Предлагаю создать базу сайтов, ссылки с которых не работают

12
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#11

Дык это Вы не убедили общественность ;) Предложение-то от Вас исходило 🍾

Впрочем инициатива наказуема, надо - делайте. Сделаете хорошо и люди к Вам потянутся.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#12
stabuev:
Впрочем инициатива наказуема, надо - делайте.

Может ненаказуема?

stabuev:
Сделаете хорошо и люди к Вам потянутся.

Хм...Каждый ап базу проверять? Сайтов, ссылки с которых не работают очень много...Их даже больше чем рабочих...Так что это не реально...Утопия...

И даже собрать базу рабочих тоже утопия....

Вы только и будете, что сутками ее перепроверять... и то в перерывы между апами не успеете ее проверить:)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13

Елистратов, перепроверять-то можно и скриптами, понять бы о каком количестве по новой работающих/не работающих после данного АПа сайтов речь идёт.

P.S. И, кстати, не сайтов, а страниц)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#14

Я думаю это толкнет на волну нездоровой конкуренции среди продавцов морд, т.к. убедить на 100% непотность/не-непотность морды даже слово г-на Каширина не будет решающим, да простит меня маэстро оптимизации

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#15
Разработчик:
Елистратов, перепроверять-то можно и скриптами, понять бы о каком количестве по новой работающих/не работающих после данного АПа сайтов речь идёт.
P.S. И, кстати, не сайтов, а страниц)

Хм..А скрипт успеет? Ясен же пень, что не 100 сайтов будет в базе:)

Тем более, что база постоянно пополнятся будет...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16

Елистратов, если порядка скажем...100 тысяч страниц - то за сутки точно успеет) А больше - можно по сервакам "раскидать", так что технически, имхо, не очень сложно. Проще, чем придумать алгоритм 100% определения неработающей ссылки со страницы))

Olisher:
Я думаю это толкнет на волну нездоровой конкуренции среди продавцов морд, т.к. убедить на 100% непотность/не-непотность морды даже слово г-на Каширина не будет решающим, да простит меня маэстро оптимизации

Лишний +/-, который "подстегнёт" продавцов, оказаться и там и там в плюсе, разве плохо?

[Удален]
#17

Толку от этой базы не будет, все сайты туда не занести, да и постоянно проверять придётся те, которые из списка уже вышли.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18
Разработчик:
Елистратов, если порядка скажем...100 тысяч страниц - то за сутки точно успеет) А больше - можно по сервакам "раскидать", так что технически, имхо, не очень сложно. Проще, чем придумать алгоритм 100% определения неработающей ссылки со страницы))

Ну и кто за это возмется?:) Костя имет подобную базу и он ее не продает...Почему?:)

Как думаете? Вот-вот...База-то ни какого постоянства не придаст...То в непот улетят сайты, то снимется непот...Вы будете покупать такую базу каждый новый ап?:) И что вам ее покупка даст? Там ведь только не рабочие сайты будут...И не весь нет эта база затронит...По всему нету не реально отследить все сайты...Так что толку от нее, как такового не будет..

Уж тогда более реально сделать рабочию базу...А кто возмется-то?:) У каждого оптимизатора подобная своя база есть....И он будет ей делится?:) Нет...Ибо он сам на этих сайтах ссылки купит...Да же если создаст такую базу с помощью какого-либо скрипта, то долго она существовать не будет....Думаю тут даже писать почему это так будет нет смысла...И так всем понятно...

Вывод... всеп это УТОПИЯ.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий