что есть РЕДИЗАЙН! Подробно...

A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
515

Всем доброго времени суток!

Хотел бы узнать, многие раскруточные конторы предлагают почти всегда редиайн существующего сайта перед началом работ по оптимизации...

Проясните пожалуйста, в чем заключается таковой РЕДИЗАЙН?

Мои предположения следующие:

1) так строить тейбловую структуру, чтобы рабочая область (ну где основной оптимизированный текст планируется писать) была как можно ближе к началу документа

2) построение структуры сайта такним образом, чтобы документ был как можно меньших размеров.

3) построение грамотной структуры ссылок.

Это всего лишь мои предпложения, напишите в чем я не прав ну и конечно что я забыл...? Огромная просьба подробно написать как строится структура ссылок на сайте.

Допустим стандартная торговая фирма... обычные стандартные разделы... типа о компании, контакты, партнеры, и один раздел который хоть чуток ветвится: каталог продукции... как в данном случае С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОПТИМИЗАЦИИ строить структуру ссылок на данном сайте?

Всем огромное спасибо за ответы!

Места меняются - темы остаются
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#1

1 - согласен,

2 - а зачем?

3 - это и так надо делать.

А в общем: сколько платим?

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
#2

Не платим нисколько -))

2. Ну вообще если кучи тегов разметки и скриптов нету и доркумент постороен на простых ХТМЛ тегах, типа больше текста меньше разметки... формула успеха. Ну плюс ко всему грамотно сделать все гдето чтобы доки были по 5-10 кб

3. Вот как строится структура в данном случае?

P
На сайте с 19.09.2004
Offline
22
#3

ambient, в ссылки надо засунуть поисковые слова ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий