досвиданья AdSense

1 234
D2
На сайте с 16.08.2007
Offline
5
#21
Ugnich Anton:
2Dima2007: Не слишком много на себя берете, оценки AdSens-у ставить?!
У меня другой опыт с Begun & AdSense: в AdSense примерно в 5 раз больше получалось с одного и того же сайта.

Я ведь специально акцент поставил, что это исключительно мое мнение (никому его не навязываю), неоднократно проверенное в очень дорогих для рунета тематиках... + опять таки - эти дурацкие чеки...

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#22
SEOSPIDER:
ага, только подзрительно банят, когда суммы неплохие набегают. Про случай с 200k слышали наверно, ну а по мелочевке случаев полно (с миру по нитке, голому рубаха). В итоге с большей в разы за клики (в редких темах) ценой вы получаете фигу с маслом. :)

что за случай?

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#23
watr:
Ничего вроде не нарушал, ну выросли доходы с 1уе в день до 5, но это ж не повод.
В общем желаю удачи читателям и писателям той ветки :)

можно сайт в личку?

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#24

а сайт 1 что-ли на акке был, чего сразу бан, то... вроде как просто сайт убивают.

кстати "недействительные клики" - это у них обобщенная формулировка для всех кликов которые идут вразрез правилам, т.е. не стоит понимать это как накликивание, это не мои домыслы, а выводы по комментариям админа, который мне разъяснял причину штрафа на -$xxxx.xx :( после 1.5 годового сотрудничества...

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#25

Gregor25, а за что штрафанули с такой формулировкой, если не секрет?

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#26

SEOSPIDER, ещё ни разу не слышал, чтобы на пустом месте банили.

Dima2007, про чеки - опять исключительно ваше мнение?! ;) Меня они устраивают, претензий нет. Что я делаю не так?! :D

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#27

Достаточно давно с Адсенс, никаких претензий. Пару раз случайно скликивал - сразу мылил в саппорт. Хотя на форуме поддержки представители говорили что не стоит писать о единичных скликиваниях - система защиты от накрутки достаточно мощная и в любом случае обнулит "неправильные" клики.

Чеки - не совсем удобно, но на основной своей тематике на Директе раза в 1,5 меньше получается, поэтому пока альтернативы не вижу.

싸이보그지만 괜찮아
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#28
Leonid.Sh:
Я вот пару раз кликнул мне написали что "Не надо" =) На что я сказал что понравились объявления и решил посомтреть что за сайт.

эт точно.

бывало увидишь интересную объяву а скопировать в буфер адрес никак :(

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#29
Serboy:
Gregor25, а за что штрафанули с такой формулировкой, если не секрет?

за нетематический текст

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#30
OptimaNet:
эт точно.
бывало увидишь интересную объяву а скопировать в буфер адрес никак :(

Для И.Эксплорера есть Превью тул, ставь и кликай (+ геотаргетинг можно посмотреть) сколько хочешь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий