Есть ли у вас проект в бане, пессимизированый или под санкциями?

12
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
1574

Вот раньше у меня не было проблем с санкциями яндекса.. если попадались "банные" сайты, так уже после доморощенных умельцев, которые вытягивал в течении нескольких месяцев.

Сейчас же яндекс оставил идею ручного одиночного отстрела нарушителей... применяет ковровое бомбометание, причем делают это не люди, а роботы... безчеловечные такие железные роботы, которым на все наплевать, на которых ничего не действует, которые будут банить, пессимизировать и непотить до тех пор, пока не заржавеют.

В связи с этим вопрос: у вас есть сайт в бане, непоте или под санкциями?

Есть у вас сайт в бане, непоте или под санкциями?

Есть один
16% (12)
Есть 2-3
22% (17)
Есть, более 3
29% (22)
Нет
16% (12)
Был в непоте, вытянул
8% (6)
Был в бане, вытянул
17% (13)
Был под фильтром "Ты последний", вытянул
5% (4)
Всего проголосовало: 77
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

Та же история, по большей части фильтры на сайтах клиентов которые хотят на главной страницы запостить какой нить закон, например последний клеинт - Очистка вентиляции, там на главной страницы пару законов на эту тему, вроде закрыл в noindex, а не фига, добавил чего смог, в роботе то не буду писать что бы главную не индексировали :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#2

Да полно, нашел чего спросить :) В плане бани :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

А дор - это "проект" ? 😂

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#4

А как же :) "Чиста проект в натуре" 😂

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5

Есть один, в наследство от прошлых деятелей достался...

Вот как раз на днях будут рассматривать на предмет снятия санкций, хотя причины и устранены, все равно волнуюсь...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
D
На сайте с 14.02.2007
Offline
15
#6

Есть парочка сайтов. Пытался выявить причину - так и не понял, сдался. Платон, ессно, ее не называет.

IL
На сайте с 25.06.2007
Offline
15
#7

Был сайт, но вытащил, написав платону и убрав блок обменных ссылок

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#8
InoffLine:
Был сайт, но вытащил, написав платону и убрав блок обменных ссылок

Откуда именно вытащили? Под какие санкции сайт попал? 🚬

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#9
VladiZlav:
Откуда именно вытащили? Под какие санкции сайт попал? 🚬

+1 к этому вопросу!

меня больше всего интересует как выскочить из под фильтра "ты последний", т.к. залететь под него - делать нефига... а вот выскочить...пока не встречал таких.

Z
На сайте с 16.01.2005
Offline
30
#10

Я залез под этот фильтр вообще не по своей вине, мой сайт стали транслировать на своем домене, яндекс его проиндексировал, а мой писсемизировал, более 70000 страниц, с сайтом вором разобрался, а вот вылезти никак не получается, службу поддержки уже просто задолбал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий