Выход из под фильтра с помощью зеркала

Baaa
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
1071

Здрасте :)

Вопрос по поводу фильтра "ты последний" уже наверно всем плешь проел, и я заранее извеняюсь если такая информация тут уже проскакивала, потому как по поиску анриал найти что-нибудь по теме этого фильтра :) Искать придется весь день =)

Вообщем ситуация понятная...сайт под фильтром. Если искать в яндексе по тексту сайта, то сайт не находится, хотя страницы прекрасно индексируется. Я изменил текст на главной странице. После этого поиск выдает мой сайт на первой и единственной позиции (соотвественно текст уникален), но для выхода из под фильтра этого не достаточно. Менять полностью наполнение сайта можно конечно, но уж очень геморно.

Так вот и по этому вопрос. Есть ли вероятность выхода из под фильтра если назначить этот сайт зеркалом нового сайта? И не перетечет ли фильтр на новый сайт. Главная страница-то вроде уникальна (если это важно конечно). :)

Так вот кто-нибудь пробовал такой способ для выхода из под фильтра?

Заранее благодарен))

Я думаю, значит я существую...муравьи не думают, значит не существуют
T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#1

Использовали, работает (работало).

Санкции на новый хост не переходят.

выход из "Ты последний"

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#2
Baaa:
Главная страница-то вроде уникальна (если это важно конечно).

Главная стала уникальной, а как быть с остальными? Ведь фильтр накладывается не только за не уникальность главной, внутренние тоже учитываются.

Baaa
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#3
Intex:
Главная стала уникальной, а как быть с остальными? Ведь фильтр накладывается не только за не уникальность главной, внутренние тоже учитываются.

Да вот в том-то и вопрос, что уж очень лень переписывать весь контент))) хорошо, что хоть главная страница с уникальным контентом) уже больше шансов, что новый сайт под фильтр не попадет), а то я Яндекс местами не понимаю :)

ладно) спасибо за ответы) будем делать зеркало :)

Кипятильник
На сайте с 16.05.2007
Offline
16
#4

Быстрее всего ты полностю после этого вылетиш, я был сделал зеркало порегистрировал и выпал из поиска, но правда востановили через сапорт.

V0
На сайте с 16.07.2007
Offline
47
#5

в последний АП (25 августа) мой сайт вышел из-под (ты последний), причем никаких действий с сайтом не предпринималось - кроме одного, на мой взгляд решающего, - был убран со всех страниц код сапы. сайт попал под фильтр 10 автуста

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#6

для сайтов с большим кол. исх. ссылок существует отдельный фильтр :) только он применин к странице, а не к сайту .

Последствия очень похожи на "ты последний".

горящие туры (http://www.saletur.ru)
Baaa
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#7
Baaa:
а то я Яндекс местами не понимаю :)

Процитирую себя)) не ну это ж полный тындец))

сайт сам вышел из под фильтра в последний апп) блин только зарегили новый домен под сайт, сменили все ссылки))

причем вообще не понятно что сыграло свою роль...фактически ничто)) да я заключил все страница сайта disallow в robots.txt, да изменил все входящие ссылки на другой домен, главная страница сайта до сих пор пока еще указывает, что сайт "переехал" :)

но это все было сделано буквально за пару дней до аппа и к тому что же сейчас в индексе столько же страниц сколько и было и яндекс до сих пор видит мою старую версию сайта если нажать "сохраненная копия", колличество бэклинков на сайт осталось примерно тем же

вот и фиг знает, что думать тут))) с одной стороны конечно это все хорошо))) но вот такое событие на пару деньков ранее было бы лучше))))

хотя...может всё-таки в яндексе дорабатывают этот фильтр))

Vitaliy007:
в последний АП (25 августа) мой сайт вышел из-под (ты последний), причем никаких действий с сайтом не предпринималось - кроме одного, на мой взгляд решающего, - был убран со всех страниц код сапы. сайт попал под фильтр 10 автуста

вот ни у кого сайты не возвращались еще из под фильтра в этот апп?))

хотя код saipe - это фигня по-моему ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий