Правда про 1sp.ru

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#81

BUDA

Вы ничерта не понимаете в регистрации в каталогах, как нужно размещать обратные и т.п. да и ещё ошибаетесь на каждому шагу и кричите, что кто-то якобы не прав.

Да и вообще такие вопросы в аське решаются, а не на форумах! Думаите у них клиентов станеть меньше? РАЗМЕЧТАЛИСЬ.

Эта фирма уже существует много лет, а вы? Регистрация: 20.08.2007

P.S. Мы тут читаем и тупо ржём над тобой BUDA)))) Больше серьёзно писать не могу....

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
BUDA
На сайте с 20.08.2007
Offline
2
#82
VladiZlav:
BUDA, странный вы человек. Сначала соврали что практически не получили ни одного бэка на сайт - оказалось что бэки есть. Затем, когда уже стало выясняться что Вы ошиблись при указании страниц с обратками, вы все еще продолжаете нападать на сотрудников 1ps. Мало того - несмотря на то что все произошло по ВАШЕЙ вине - ВАМ предлагают вернуть ПРОСРАННЫЕ ВАМИ деньги и "уйти в небытие" - Вы вместо согласия, (что для вас вообще идеальный вариант, пусть с позором но с деньгами свалить) продолжаете поливать со всех ведер... Ну либо откровенный детсад, либо хреново продуманный черный пИаР :p

Я писал что на мой сайт ссылаеться сайты с белых каталогов - Вы не внимательно читали...

Страницу с сылками я указал правильно... ЭТО ПРОСТО наглая ЗАМЕНА...

Мне не возвращают уплаченное.... Где вы это прочитали ...

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ... ИЛИ НЕ ПИШИТЕ (я не прошу комментировать)!!!!!!!!!

BUDA
На сайте с 20.08.2007
Offline
2
#83

LEOnidUKG - ДЛя обратных ссылок ОНИ мне дали форму, которая на сайте и СКАЗАЛИ ее туда скапировать и вставить... ССЫЛКИ они туда ставили сами ... НЕ Я...

И все ждать 3 месяца.... ВСЕ

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#84
BUDA:
EOnidUKG - ДЛя обратных ссылок ОНИ мне дали форму которая на сате и СКАЗАЛИ ее туда скапировать и вставить...
ЭТО проблема У всех сайтах зарегистрированных данным образом........

приведете еще обиженных с тем же IP и датой регистрации -- сегодня?

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#85

Для белых каталогов обратки не нужны. Я вообще ими не пользуюсь.

Просто каталоги то тоже МОДЕРИРУЮТСЯ и админы посчитали ваши сайте не интересными и не разместили ссылку! Бывает такое, а мож в плохом настроении были... бугагаг Да и что эти бэки, падают растут и т.п. главное сайт. А вылезти в топ из-за системы 1пс это НОНСЕНС....

BUDA
На сайте с 20.08.2007
Offline
2
#86

Bor-ka писат будем уже не сюда ...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#87

BUDA, тему закрываю, переходите в режим ЛС для бесед с Вячеславом.

И мой Вам добрый совет, если не хотите услышать в ответ грубость, не грубите сами, разберитесь в сути и после этого спрашивайте но не требуйте то, что по Вашему мнению должно быть но не было обещано исполнителем.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#88

Bor-ka, не надо, давайте сворачиваться по этой теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий