Нужен качественный интернет-маркетинг

12
lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
1120

Московскому негосударственному экономическому институту требуются исполнители для разработки и продвижения официального сайта.

Институт готовит психологов, экономистов и юристов.

Вот перечень специализаций для каждой специальности:

1) психология

- психология развития и возрастная психология

- психология управления

- политическая психология

- психологическое консультирование

2) Экономика

- финансы и кредит

- межбанковское дело

- налоги и налогооблажение

- страхование

- финансовый менеджмент

- бух. учет

3) Юриспруденция

- государственно-правовая

- гражданско-правовая

- международно-правовая

- уголовно-правовая

В общем задача стоит просто:

мамы, папы и самими абитуренты должны легко находить сайт в ПС по нужным запросам и зажигаться желанием учиться в институте :beer:

Предпочтение будет отдано тем, кто предложит интересную концепцию проекта, имеет за плечами красивые и успешные (в плане продвижения) работы, а также сможет в сжатые сроки (2-3 месяца) изготовить сам сайт.

Предполагается долгосрочная форма сотрудничества, включая техническое обслуживание.

Возможен аутсорсинг.

Если есть вопросы, спрашивайте, пожалуйста, здесь, коммерческие предложения - в личку.

[Удален]
#1

lawyer, неужели Вы думаете, что какая-то серьезная фирма будет участвовать в Вашем "тендере"? Разработка концепции проекта - это серьезная работа и она должна оплачиваться. Вы все разработки оплачивать будете? Или может быть Вам еще и дизайн бесплатно "набросать"?

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#2

Какой бюджет?

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#3

Уточняю, сейчас не требуется в качестве ком. предложения детальная спецификация на сайт. Но что-то наподобие плана действий - нужно. Для нас важно, как потенциальный исполнитель собирается решить главную задачу - продвижение услуг института по обучению, какой ему для этого требуется бюджет, что он может нам гарантировать и чего - нет. Коммерческая сторона будет обсуждаться с теми, кто проявит интерес к этой работе и заинтересует нас.

Поскольку мы предполагаем полную свободу для творчества, то говоря о концепции, имеем ввиду то, что нас надо заставить поверить (ну а как еще?), что творчество будет результативным, поскольку за работу предполагается платить. В каком виде будет предложена концепция - значения не имеет.

Scaramush, лично от Вас, как уважаемого Академика 🍻 , нам достаточно обещания, что она будет и показать примеры своих работ, когда ее не было, и когда она появилась, каким был результат продвижения услуги/товара, и сколько это стоило денег. Пардон, аналогичный вариант будет стоить для нас. :2cents:

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#4

Спасибо тем кто, откликнулся.

Если кому-то не ответил, или не отвечу, значит что-то не устроило сразу. Извините. К началу следующей собираемся закончить подбор игроков и перейдем в off-line-контакты.

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#5

Задача изначально ясна и понятна.

Какой бюджет был заложен на её реализацию?

Исходя из него можно было бы предложить и проект.

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#6

Naemnik, последний раз повторяю, решение с цифрой Ваши, согласие/не согласие наше. Чтобы поднять Вам боевой дух, скажу, что ориентируемся примерно на тот уровень цен, который есть в профессиональной среде. Скажем, Вы можете зайти на сайт Вашей бывшей компании и сложить цены на изготовление, поисковое продвижение и обслуживание сайта.

Получите примерный бюджет. Пока не говорим об остальных видах рекламы.

[Удален]
#7
Как писал lawyer
🍻 , нам достаточно обещания

Вот эти желтенькие кружечки - это предложение? :) Если да, то я согласен (пиво люблю)... :) В таком случае концепцию можно примерно за 6 кружек накидАть.

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#8
Как писал lawyer
Naemnik, последний раз повторяю, решение с цифрой Ваши, согласие/не согласие наше. Чтобы поднять Вам боевой дух, скажу, что ориентируемся примерно на тот уровень цен, который есть в профессиональной среде. Скажем, Вы можете зайти на сайт Вашей бывшей компании и сложить цены на изготовление, поисковое продвижение и обслуживание сайта.
Получите примерный бюджет. Пока не говорим об остальных видах рекламы.

Сайты разные бывают.

Бывает мегопорталы. (со страницами абитурентов, форумами итд...)

Там и програмирования побольше, и обслуживания много.

А ещё домашние странички бывают. (в том числе и университетов)

Продвижение сайта по 5 ключевым словам это одно дело.

Продвижение по 20 совсем другое.

Так что я понял Вам нужен человек который разработал бы концепцию, (это к стати тоже денег стоит).

Реализовал её.

И раскрутил проект.

Чем больше бюджет тем лучше проект.

Будет 100$

Сделаем Вам страничку.

Будет 100 000$ сделаем гипер портал. (типо www.kremlin.ru)

Так что надо всё таки из бюджета исходить.

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#9

2Naemnik:

Вы не слушаете меня, или не хотите слушать. Я на полном серьезе не знаю каким должен быть наш сайт, по-этому и обращаюсь не к программистам, а к людям, которые занимаются

интернет-маркетингом (перевожу: продвижением товара или услуги в интернете).

Я надеюсь на ответ в таком формате:

"Проведенный нами предварительный анализ ситуации на рынке коммерческого образования привел к выводу о том, что сайт будет тебе помогать набирать абитурентов только, если он отвечает следующим критериям:

1) -

2) -

...

n) - он должен быть не менее круче, чем www.kremlin.ru

...

Мы все это умеем, наши услуги стоят очень много баксов, и вы их никогда не вернете, но зато вы будете узнаваемы"

и мы, посовещавшись с коллегами, принимаем условия, не торгуясь,... или продолжаем поиск, сочтя данный вариант экономически не обоснованным.

2Scaramush:

Я уж думал, судя по Вашему предыдущему посту, что она(концепция) никак не меньше бочки будвайзера стоить будет. 😂

[Удален]
#10
она(концепция) никак не меньше бочки будвайзера стоить будет.

Я будвайзер не пью, да и кто сказал, что 6 кружек не бочка... Кружки разные бывают. :)

А вообще я это к тому, что проще было б сесть вдвоем с каким-то спецом и определиться, что делать надо, а не пытаться устрАивать какой-то странный и непродуманный тендер.

Всех дел-то на пару часов общения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий