Мало зарабатываю

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#31

Anna-cook, Да все нормально у вас с раскруткой и с бизнесом надеюсь, все наладится, для улучшения отдачи от рекламы попробуйте оценить аудиторию, вопросник, что ли сделайте, если аудитория сугубо женская, то можно рекламировать женские товары, косметику, украшения, думаю, от них отдача будет побольше.

Еще можно викодин как пищевую добавку продавать, и вам доход и посетительницам веселье. :)

На счет авторских прав копайте не в сторону рецептов, а в сторону баз данных и справочников построенных на общедоступной информации.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#32

Уж как мой сайт жрут боты даже вспоминать не охота, и у меня это 3/4 загрузок сраниц, но даже если эту пропорцию применить к Вам, получается 375 визитов (людей имееется ввиду) и опять же - всё это никак не вяжется с alexa rank 1,320,000 - я бы сказал 20-30 должно быть.

Опять же, может я конечно не доверчив, может Вас вводят в заблуждение статистикой, а может просто алекса бар Ваши посетители не юзают ...

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#33

Немного оффтоп:

Я бы алекса-рейтингу вообще не верил.

У меня есть их ТОП 10,000 (один из тех, которые они за баснословные деньги продают) -- и скажу вам, что большая часть -- полный мусор. Рейтинг, накрученный вручную.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#34
Я бы алекса-рейтингу вообще не верил.

Там более менее реальные результаты, если ваш сайт имеет рейтинг выше 100.000. И опять же рейтинг в Алекса больше всего коррелирует с гугловскими посетителями, т.е., если вы имеете трафик с МСН и Яхи, это может никак не отражаться на алексовской статистике.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
M
На сайте с 04.08.2004
Offline
13
#35
Главное, что контент вечный. Раз поместил и навсегда

Контент вечный, но, к сожалению, занимаемое место в результатах поиска и трафик на сайт вещи не вечные и не постоянные...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#36
Как писал Anna-cook
Правда ваша. Раскрутчики говорят, что подлые боты у нас ночуют, особенно Гугловский. :( И запретить им доступ нельзя. Так что часть посетителей - роботы.

Запретить доступ нельзя, но можно их не учитывать. А такая статистика как сейчас больше похожа на обман.

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#37
Наша цель, чтобы нас находили на первых страницах поисковиков на 10 000 - 15 000 запросов. Мы расчитываем за год выйти на 100 000 визитов в сутки.

вы очень наивны.

это просто нереально. вы даже не изучили рынок.

смотрим на recipesource.com

я считаю это самый популярный и наиболее часто копируемый сайт с рецептами. на нем уже давно держится около 60 тысяч посетителей в день. это при том что на него стоят:

DMOZ: 2779 listings

Y! Directory: 119 listings

и он практически всегда на первых местах по любым запросам.

по поводу заработка - даже 10$ с 1000 посетителей вы не заработаете (разве что на селф инсталлед спайваре). таких сайтов как у вас сейчас куча.

...и этим все сказано
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#38

мда recipesource.com отрывается от вашего www.annes-recipes.com раз этак в 25 по беквардам....

у вашего сайта 438 беквардов и 6710 проиндесировано

у recipesource.com 11000 и 326000

Вам придётся очень хорошую сумму вложить, чтоб получить 11 тыс беквардов, это наверно надо будет заплатить этак 1000$ в месяц, а на сайте рекламу надо ставить продажи посуды, желательно Тефаль, она дорогая :)

Да чего вы так Sommet песимистично, были б деньги можно б было выйти и на мильЙонные запросы.... Если Аня уже заплатила программистам, раскрутчикам, то ей уже некуда деваться, как платить дальше, хорошо если её не раскручивают на деньги, а результат он всегда будет, рано или поздно, всё зависит от того как к делу подойти...

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#39

я не пессиместично, я пишу все как есть. немного в этой области все же имею опыт, знакомых и фактические данные.

если кто-то считает что все так просто - сел, содрал сайт, выложил не глядя что таких уже сотни, и будешь грести мульйоны то это не так.

а посуда кстати не продается на кулинарных сайтах. не покупают гады!

думаю анна-кук все же добьется неплохих позиций и окупит все затраты на продвижение сайта.

чего и всем желаю!

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#40

Sommet

а посуда кстати не продается на кулинарных сайтах. не покупают гады!
Хочу увидеть того человека, который купил бы кастрюльку в сети. Очень хочу. :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий