Оптимизация

D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#31
Pavel MT:
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."

Я писаюсь кипятком в потолок, может для своих ты "охрененный" оптимизатор. Ну а мне то что взять из твоего поста полезного, "Мыши - плакали" - траблы у всех есть, "кололись" - плохое воспитание и т.д. и т.п. я не виноват что они наркоманы, про кактусы не надо, анекдот знаю. Господа дайте ссылку на оптимизатора чтоль, только мне не нужны услуги, мне нужна информация, привык все сам)

Доска объявлений (http://spando.ru) За инвайтами в xap.ru (http://xap.ru) стучитесь в асю 356-831-599
D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#32

Добавили еще немного репутации, уважаемые господа форумяне, респект за репутацию, но она не подымет мой трафик, блин, пирог, и все мучные изделия)

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#33
Denniss:
Может все таки кто-нить скажет, для тех кто не сначала читает:есть сайт (новый), разместил на него около сотни ссылок, все ссылки уникальные, хотя бы стоит ли ожидать трафик с SE и в каком размере (1-2 чел, 10-20, 100-200 (во загнул:))), или после этого сайт может быть пригоден только для продажи ссылок.
Пожалуйста не сочтите за труд:)

каков вопрос такой ответ:

у меня есть сайт - не покупаю не одной ссылки, не менялся ссылками в принципе, в каталогах не регил... - 300 посетителей с СЕ...

еще у меня есть 20 сайтов - покупаю ссылки, регистрирую в каталогах и тд... посещаемость с СЕ - от 200 до 5000 ...

Это вам помогло????

зы

Добавили еще немного репутации

с удовольствием дал бы минус в репу, но у меня принцип - ТС в данной ветке может ВСЕ... кроме высокомерного общения...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#34

Добавлю: ссылки на "скачать mp3" в разных вариациях, добавил еще немного около 250 сейчас в наличии, может не будет мышей, а трафика слегка появиться, может кто-нить однозначно ответить, или не однозначно, но хотя бы понятно для всех присутстсвующих

D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#35
kav:
каков вопрос такой ответ:

у меня есть сайт - не покупаю не одной ссылки, не менялся ссылками в принципе, в каталогах не регил... - 300 посетителей с СЕ...

еще у меня есть 20 сайтов - покупаю ссылки, регистрирую в каталогах и тд... посещаемость с СЕ - от 200 до 5000 ...

Это вам помогло????

зы


с удовольствием дал бы минус в репу, но у меня принцип - ТС в данной ветке может ВСЕ... кроме высокомерного общения...

Респект господину kav, добавил репутации и совет дал дельный в отличии от некоторых умников, короче новички сплачиваемся, а там подумаем че делать)

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#36
Denniss:
короче новички сплачиваемся, а там подумаем че делать)

подобных реплик было множество... только нужно не сплачиваться а пробивать стену ПС собственной головой, а не клянчить помощи...

D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#37

Блин, ньюб ньюбу рознь, согласитесь, ведь есть очень трудные случаи, а тут задал вопрос, и получил насмешки на три страницы(

D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#38
kav:
подобных реплик было множество... только нужно не сплачиваться а пробивать стену ПС собственной головой, а не клянчить помощи...

Только ей и работаю (веришь, нет):)

D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#39

епть, и первый раз обратился за помощью в данный форум, все читал, читал, надо было зарегеным читать:)

D
На сайте с 14.08.2007
Offline
14
#40

Короче держу топик и прошу господ оптимизаторов подкидывать хоть какие-то загадки, будем учиться, но делайте скидку на ньюбов. Ничего сверхестественного)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий