глюки с каналами

12
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
1008

Добавил несколько нейм каналов, обновил коды на сайте.

Через день смотрю статистику: все считаются, кроме одного. Думал код сначала не тот вставил, проверил - все ок.

Что за мистика?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#1

Ух ты, а я думал у меня только. Но у меня по-другому глючит. Я создал вначале пачку каналов с разными названиями, чтобы проверить, где и как лучше кликают. Потом половину отключил и это совершенно точно, что они отключены, но показы считаются, немного, но есть, где-то 0,5% от общего количества показов всех объявлений.

[Удален]
#2
Armagedonik:
Ух ты, а я думал у меня только. Но у меня по-другому глючит. Я создал вначале пачку каналов с разными названиями, чтобы проверить, где и как лучше кликают. Потом половину отключил и это совершенно точно, что они отключены, но показы считаются, немного, но есть, где-то 0,5% от общего количества показов всех объявлений.

просмотр Ваших страниц через кэш гугла, например

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#3

Я вобще-то о другом говорил: не о погрешности, а о том, что добавленный канал, который стоит на сайте совсем не отображается в статистике. Хотя деньги с него капают, так как есть расхождение между общей и статистикой по сумме каналов.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#4

замечал, что иногда каналы начинают работать со 2го - 3го дня

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
[Удален]
#5
TheVS:
замечал, что иногда каналы начинают работать со 2го - 3го дня

странно

у меня всегда каналы работают сразу после установки

A
На сайте с 11.08.2007
Offline
3
#6

А вот у меня на сайте отображаются английские объявления, хотя сайт полностью русский.

Качественная регистрация в русские каталоги статей (/ru/forum/158438) Регистрация в буржуйские каталоги сайтов и статей (/ru/forum/161101)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#7

mstar, я один раз накололся с каналами... Код частично изменил, а идентификатор канала цифровой не сменил. Проверьте, полностью ли код соотвествуется тому что генерируется в админке.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#8

2ТС: Наблюдал подобное при большом количестве каналов. Удалил некоторое количество - все стало на свои места.

[Удален]
#9

A-des,

большом, это сколько? У меня 113 каналов. Это большое количество или нет?

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#10

Точного числа не скажу, но ориентировачно более 20... Причем проводил эксперимент - добавлял еще с десяток каналов - результ тот же - деньги идут, каналов нет. Снимаю каналы - все возвращается. Впрочем, я думаю, это даже не критично. Насколько я понимаю, в поле видения остаются только каналы с максимальными показателями.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий