Белтелеком снимет монополию на связь в 2008 году

1 234
SlayerR
На сайте с 21.07.2007
Offline
43
#21
seoinBy:
Снять монополию тоесть продать часть акций, так и будет. Я давно уже на байфлае сижу, привык. Короче тема про бел телеком это вообще отдельная и очень очень личная для все инетчиков РБ.

Кстати, ByFly - это проект от Белтелеком :)

А вообще, было бы классно, если бы Белтелеком позволил частным провайдерам самим устанавливать цены на свои услуги. А то, что за песпредел твориться? Анлим при скорости 1 mb/s обойдется почти в 1000$ в месяц🙅

Уникальный контент по приятным ценам (http://www.textsale.ru/team26170.html)
SlayerR
На сайте с 21.07.2007
Offline
43
#22
Igoor:
В Гомеле у нас вообще засада, на многие номера нет ADSL .... пользуюсь беспаролькой и счёт в 50$ вызывает облегчение.

У нас в Молодечно (недалеко от Минска) такая же ерунда твориться🙅 Оборудование на станцию завезли и вот уже два месяца устанавливают, но что-то никак не получается😆 Надоели счета от Белтелеком😡 В прошлом месяце заплатил почти 100$:D Жуть!

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#23
Надоели счета от Белтелеком В прошлом месяце заплатил почти 100$ Жуть!

Сочуствую, говорят что мой номер скоро подключат к ADSL - жду с нетерпением.

SlayerR
На сайте с 21.07.2007
Offline
43
#24
Igoor:
Сочуствую, говорят что мой номер скоро подключат к ADSL - жду с нетерпением.

Я тоже ждал с нетерпением... первый месяц😆 Хотя, когда звонил, сказали что вот-вот подключат... Ихнее "вот-вот" длиться уже два месяца. интересно, когда же все-таки позвонят? Неужели это будет в этом году?😕

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#25

Я надеюсь что в этом - платить ни за что не хочется.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#26

Я решил попробовать у нас в Гомеле посидеть на Гарантовском кабельном инете. Ну пока я доволен (счёт ещё не пришёл). Думаю в 30-40$ вложусь. Но это мп3шки не качая и без картинок инет. Только работа - зато шустро!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#27

Стоимость инета дурная, потому, что эти деньги идут (в числе прочих) на субсидирование дешевой абонплаты для пенсов - базового "эректората". Нафига снимать пресс с тех, кто все равно против Лу голосует? Тогда его верным сторонникам придется самим за себя платить, что им не понравится.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#28

Заехал к товарищу, заценил у него байфлай... Было бы очень смешно, если б не было так печально...

офтоп. Lupus, не спится? Или модераторам теперь ночные дежурства назначают? ;)

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#29

Кто хочет, тот всегда найдёт. Я, к примеру, уже года два не платил за интернет ни копейки. Канал 1 мегабит анлим круглые сутки. Беларусь. Минск.

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#30
Lupus:
Стоимость инета дурная, потому, что эти деньги идут (в числе прочих) на субсидирование дешевой абонплаты для пенсов - базового "эректората"

Ну что, господа оптимизаторы! Нами пренебрегают и нас прессингуют во благо светлого будущего наших пенсионеров. Не знаю, гордиться этим или плакать...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий