Автопрогон по 5000 белым каталогам в allsubmiter за 4$, 500+ писем

Wrecks
На сайте с 22.09.2007
Offline
37
#181

Заказал прогон у ТС! Всё сделал быстро, даже помог с софтом кое каким, за что отдельный респект!

Заказал еще один прогон! Будем работать дальше!

Спасибо!

Живём как положено, а положено у Нас на ВСЁ!
[Удален]
#182

Заказал прогон! Всё сделал за 1 час. На ящик пришло около 900 писем. Рекомендую!

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#183

Заказал у ТС прогон сайта. Пришло порядка 1200 писем. Результат отличный!

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#184

Перешёл на 5 версию алсубмитера, каталогов в базе 14000, цена за прогон 4уе, если с составлением описаний то +4уе.

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
Alberta
На сайте с 05.05.2006
Offline
15
#185

Заказала у ТС прогон сайта + составление описаний. Пришло порядка 900 писем. Рекомендую.

Источник нашей мудрости - наш опыт, источник опыта - наша глупость... (с)
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#186

Заказал прогон вчера днем, до сих пор тишина. Оплата также была вчера днем.

Писал в icq ТС - тишина.. Игнорирование?:)

LepRiKonS добавил 17.03.2008 в 23:52

Прогон закончен.

Заказ был для двух сайтов, который гонялись до этого. На мыло свалилось ~по 500 писем для каждого сайта. Результатом доволен, надеюсь он перерастет в качество ;) Советую как нулевым, так не раз прогнанным сайтам.

S
На сайте с 23.02.2008
Offline
2
#187

уже несколько месяцев сотрудничаю с seo-man , очень доволен .. прогнал более 15 сайтов .. оборот на фирме значительно увеличился после прогонов .. супер!! очень доволен ценой и качеством!! буду и впредь обращаться всегда !! :)

Bak$
На сайте с 09.02.2008
Offline
15
#188

Извините если вопрос покажется глупым, ну какой смысл платить 50 уе за прогонку по каталогам если есть такие хорошие люди которые гонят по приемлемой цене а результат тот же?

Или каталоги бывают разные и дают разный вес от ссылки? и тут кроется подвох качественных каталогов?😕

Извините если в вашей теме нафлудил просто хочу сделать оптовый заказ и для меня сэкономить не мало важно

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#189
Bak$:
Извините если вопрос покажется глупым, ну какой смысл платить 50 уе за прогонку по каталогам если есть такие хорошие люди которые гонят по приемлемой цене а результат тот же?

Или каталоги бывают разные и дают разный вес от ссылки? и тут кроется подвох качественных каталогов?😕

Извините если в вашей теме нафлудил просто хочу сделать оптовый заказ и для меня сэкономить не мало важно

Где Вы увидели цену в 50 у.е.? Или вы считаете опт?

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#190

Bak$, прогоны по каталогам бывают разные, например авторегистрация, как у меня, она самая дещёвая, у меня 4 уе сам прогон стоит,+ 4 уе беру за составлние описаний и названий. При авторегистрации возможен ручной ввод защитных картинок (капч) . Есть ещё ручная регистрация, работа более дорогая, и эффект она даёт обычно больший, чем авто.

Ещё есть регистрация в каталогах статей, закрытые сетки сайтов и т.д. Все виды регистрации не исключают друг друга, я рекомендую Вам для Вашего сайта (сайтов) сделать все виды регистраций.

Я занимаюсь только авторегистрацией.

Bak$:
Извините если вопрос покажется глупым, ну какой смысл платить 50 уе за прогонку по каталогам если есть такие хорошие люди которые гонят по приемлемой цене а результат тот же?

результат не тот же, судя по цене регистрация не авто ))

Bak$:

Или каталоги бывают разные и дают разный вес от ссылки? и тут кроется подвох качественных каталогов?😕

Да каталоги все разные, это же сайты, и все сайты имеют разный вес внешней ссылки, почитайте про ТИЦ, PR итд. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий