Реклама сайтов и бизнесов через форумы и соцсети

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#31
sheller:
Еще один конкурент хидденмаркетингу?)

Изощеренное оскорбление, Илья. HiddenMarketing.Ru не имеет ни одной коммерчески успешной (читай - экономически отбившейся) кампании у себя в багаже. Весь сервис сделал дня оффлайн лохов в виде маркетинг-менеджеров средних компаний, которым можно продать туфту про то, что 2000 баксов, потраченные на комменты неучей в форумах и блогах "создают позитивный имидж компании в кибер-среде". Одного малознакомого, если я не путаю, прокатили по цене 5 баксов! за каждую ссылку в форуме, а форумы были вообще говняные, которые никто и не читает, хотя и за читабельный форум доллар - красная цена.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#32

Прошу прощения за задержку с ответами - у нас тут в Израиле Новый Год прошел :)

Всем ответил. Будем рады сотрудничеству.

D5
На сайте с 01.06.2004
Offline
51
#33
Doctoruga:
Прошу прощения за задержку с ответами - у нас тут в Израиле Новый Год прошел :)
Всем ответил. Будем рады сотрудничеству.

Вы еще работаете? Написал вам пару дней назад в личке, ответа нет...

Программирование сайтов (http://lindir.ru)
БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#34
Doctoruga:
Прошу прощения за задержку с ответами - у нас тут в Израиле Новый Год прошел :)
Всем ответил. Будем рады сотрудничеству.

Аналогично предыдущему оратору. Написал Вам несколькими способами, ответа нет...

Апдейт. Связь налаживается. Да.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#35

Внимание всем, с кем я не связался - и кто не может найти меня в аське.

Дней десять не могу выйти на связь - проблемы с ICQ на стороне провайдера.

Я перешел на Skype.

Мой skype - doka-papa

ПыСы: Может, найдется гуру, котрый даст совет?

Ситуация следующая:

"Быстрый интернет", до провайдера - через кабельное ТВ.

Соединение постоянное, IP - динамический, меняется при перезагрузке модема.

С Интернетом проблем нет - КРОМЕ ICQ и MM. (любые клоны асти не работают так-же)

Изредка аська поднимается, но сообщения ни ко мне ни от меня не проходят.

Попробовал выйти в аську с этого же ноута через wifi в кафе - все работает отлично.

То есть проблема - только со связью из дома.

У других пользователей с таким же подключением через такого провайдера - проблем нет.

Советы прошу в личку, чтo бы не захламлять тему.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#36

Расширили спектр услуг - принимаем заказы так же на англоязычные ресурсы.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#37

Doctoruga, эл.почта у вас тоже не работает ?

ответьте на мое письмо, пожалуйста 🙄

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#38

Pandabeer,

работает, когда удобно: если заказывать наполнение форума всякой туфтой

А если заказать хоть что-то похожее на ПиАр, то тут же не работает почта, или не тут же, а после получения оплаты...

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#39
vjazanie:
Pandabeer,
работает, когда удобно: если заказывать наполнение форума всякой туфтой
А если заказать хоть что-то похожее на ПиАр, то тут же не работает почта, или не тут же, а после получения оплаты...

Значит так.

Рекомендую Вам принести мне извинения за этот пост.

Вот цитата из Вашего письма после предоставленного мной Вам отчета о выполнении Вашего заказа :

Добрый день.
Наконец-то руки дошли до отчета - понравилось, то, что надо - заполонить весь интернет ***** Банком
если еще и отслеживать потом оживающие дискуссии - вообще хорошо

То есть Ваш заказ был выполнен и положительно Вами оценен.

Во всех доступных местах (нитки на форуме, профиль, автоответ в icq) - я собщил о проблемах с аськой и попросил связываться через скайп.

Все желающие со мной связаться - связываются без проблем. Более того, ВСЕ мои заказчики СРАЗУ получают мой прямой телефон.

В случае отсутствия от Вас извинений на ничем не спровоцированное обвинение в непорядочности я оставляю за собой право еще раз отправить постеров по известным Вам ресурсам рунета - за свой счет и по собственному сценарию.

PS: Несмотря на Ваш неадекватный поступок - линк и имя организации на этом форуме не публикую.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#40

Doctoruga,

привести Вашу переписку, где Вы сообщаете, что выполнили постинг на форум, а админы возьми да не засчитай это?

И дальнейшие рассуждения о том, что участие в этом форуме - это вроде как очень сложная задача и Вы м.б. попробуете с ней справиться.

Кстати, даже в приведенном Вами кусочке есть именно то, о чем я пишу - Вы готовы просто заполнять форумы, тупо и механически. А участвовать в дискуссиях и поддерживать положительное мнение об услугах - это практически невыполнимая задача для Вас.

P.S.

и совету Вам не выкладывать фрагменты личной переписки, без согласия второго участника - это Вас довольно четко характеризует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий