Что наша жизнь? Родео!

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#161
burunduk:
Елистратов,
ещё
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=nmc%7E%7Edfhggfhfhgh&holdreq_manually=false
5 позиция - это 5 балов :)
очень качественная выдача!

Мне конечно жаль вас в очередной раз растраивать, но сервер там выдает код 200

Заголовок - размер 3026, ip 62.149.2.4 (еще на этом сервере)
HTTP/1.1 200 OK
Date: Tue, 07 Aug 2007 11:16:05 GMT
Server: Apache/2.2.4 (Fedora)
Accept-Ranges: bytes
Connection: close
Content-Type: text/html; charset=koi8-r

Потому она и в индексе;)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#162

wolf, ну Андрей наверное просто не выдержал того что Вы представляетесь правильным, а выглядит все на самом деле по другому. Я бы наверное тоже так поступил. Вот смотрите как это со стороны:

Вы пишите что у вас ссылки только по тематике. А на самом деле, на приведенном в пример сайте, нет ни одной тематической ссылки. Да и частотность упоминания вашей компании помоему через чур. Если уж вы говорите что сайт для людей, то людям наверное будет достаточно написать одного раза кто занимается продвижением и они поймут. Не думайте о людях плохо. :)

Да и потом зачем вам столько ссылок на ваш сайт, в месте, до которого люди не доходят, вы же выше писали, что в топ вам не нужно. Это я к тому что некие не состыковки получаются в том что вы делаете и что говорите, отсюда и все возмущения как мне кажется.

[Удален]
#163
Елистратов:
Потому она и в индексе

да я не против того что она в индексе, но не на 5 же месте!

Skyter:
burunduk, ваш пример ни о чем не говорит! По нему офенивать нельзя, так как в принципе я могу запихнуть в эти три буквы все что угодно!

вообще-то в эти три буквы уже запихнули несколько брендов в том числе и мировых, и как мне кажеться их присутствие в топе было бы логичнее.

делайте сайты для людей (с) :) 😒

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#164
burunduk:
делайте сайты для людей (с)

причем желательно портянку с прокруткой и вхождением ключевых в названиях тем и новостей, поскольку внутренние исчезли. Как я понимаю отдельные разделы теперь надо делать на поддоменах при таком алгоритме.

wolf, поздравляю. Рад за Вас :). Иногда с полным Г всплывает и кладезь как у вас и произошло.

В погоне непонятно за чем качество поиска безнадежно утеряно. Имхо.

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#165
burunduk:
вообще-то в эти три буквы уже запихнули несколько брендов в том числе и мировых, и как мне кажеться их присутствие в топе было бы логичнее

Логичным?Я могу сказать, что далеко не все бренды из трех букв, которые являются мировыми известны всем вокруг и это еще не говорит о том, что сайты этих брендов будут в выдаче. Поисковик - это лишь анализатор того, что есть в сети и как оно работает. Не стоит думать, что он способен на все... А под аббревиатурой можно понимать все что угодно. И неизвестная контора из этих же трех букв, если сайт о ней сделан правильно, может вылезать не хуже. Но это уже не вопрос релевантности! Я бы даже сказал, что это вопрос кривых рук этой большой конторы...

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#166
SEOSPIDER:
Как я понимаю отдельные разделы теперь надо делать на поддоменах при таком алгоритме.

А вот этот вопрос сейчас действительно волнует многих.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#167

Собственно у меня более важный вопрос к ТС нежели эти финтифлюшки с однословными запросами: когда корректно будет работать фильтр "ты последний", или когда вы его снесете? Ибо страдают сайты-первоисточники контента, а ваш саппорт отвечает стандартной фразой что все пучком работайте негры!

Надеюсь совесть есть и ответ будет, а то как что-то тестить так весь цвет оптимизаторов рунета нахаляву оттачивает алгоритмы, а как ответить на простейший но конкретный вопрос - вы не разглашаете :(

Там чу-де-са! )
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#168

Ceres, +1 10садовских

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#169

Кстати, алгоритм по однословникам в целом понятен. Я бы назвал его "Яндекс-ассоциации".;)

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#170
Ceres:
Надеюсь совесть есть и ответ будет, а то как что-то тестить так весь цвет оптимизаторов рунета нахаляву оттачивает алгоритмы, а как ответить на простейший но конкретный вопрос - вы не разглашаете :(

Это политика такая:)

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий