Попа какая-то

12
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#11
swinger:
Извините, если кого обидел, отправил url в личку

Каму?

зы. у меня личка отключена 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#12
neznaika:
Каму?
зы. у меня личка отключена 😂

Вот поэтому и не хочу светить url, вроде толковый человек с репутацией, а насмешек больше, чем полезных советов

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13
swinger:
больше чем полезных слов

В силу каких причин вы не хотите показать сайт?

Я выше вопросы задавал.

То что вы показали в личку состоит из одних категорий, составлять семантику или пыжить губы в поисках бубна там без надобности, надо тупо набирать ссылок, и готовить мешки денег для контекста.

Или меняйте концепцию, делайте страницы без сонма «категорий, рейтингов», просто насыщенные девственными буквами 😂

И надо запомнить!- сквозное индексируемое меню без правильной подушки - ЗЛО!

swinger:
только засоряете

ок.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#14

ТС выслал "боевую" и готовящуюся версию; посмотрел боевую, вот пара слов по юзабилити и не только (самые азы):

Тайтлы - никакие. Начните с них. Тайтл "Исполнители на букву "М" - признак того, что рука оптимизатора не касалась сайта.

Новостной рассылки нет - это дало бы немалое кол-во народа. У меня есть новостная рассылка "Переводы песен" с 27.000 подписчиков - могу продать, если посчитаете, что способны ее вести. Походите по аукциону рассылок Сабскрайба - может чего и найдете.

Раздел "Стили" - там лучше все по-русски писать. Сравните по Директу, чтО народ больше ищет - Jazz или Джаз - сами все поймете.

Раздел "ТОП 10" - это конечно, небесполезный раздел, но только в том случае, если у Вас на сайте действительно много чего заказывают/скачивают, а если там из 10 позиций 8 занимает такая мегазвезда, как Ольга Стельмаx - то, наверное, лучше бы пока этот раздел как-то тихо приглушить.

Нету никаких фишек на сайте. Неинтересно. Придумайте что-нибудь, или скоммуниздите; типа "Переводы песен", "Популярное - в твою мобилу" и т.д. Креативьте. Пока похоже на простой каталог исполнителей.

Добавьте афишу концертов, причем желательно не только по своему городу, а по десятку городов-миллионников.

Где перечень всяких клубов/тусовок/пати/хренати? К тематике подошел бы очень неплохо.

Сорри, времени нет, можно было бы больше написать, но пора и до дому ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#15

Калинин, neznaika, Jefa, спасибо за помощь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий