Бесплатно напишу статьи для наполнения портфолио

12 3
R
На сайте с 25.03.2007
Offline
8
2001

Бесплатно напишу статьи на разные темы для портфолио. Хочу набраться опыта и послушать критику.

Срок выполнения - 3 дня, возможно раньше, в зависимости от тематики.

Обязательное условие: если статья понравилась и вы планируете её использовать, то она должна быть подписана моим именем и фамилией, а так же вы сообщаете мне ссылку на ресурс, на котором размещена статья. Никаких ссылок на себя я размещать не прошу, лишь имя и фамилию.

Для сателлитов статьи не пишу.

В идеале, присылаете мне ссылку на ресурс, и тему статьи, желаемый объем.

Рерайт не делаю.

Предложения в личку, на e-mail или в ICQ.

ICQ: 320-559-020

e-mail: rasat (at) inbox.ru

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1

с условием согласен, за отзыв. Тематика - "Новый год, история возникновения праздника, различные календарные даты празднования в разных странах мира, символика праздника, и т.п." Сложность в том, что по данной тематике - прорва материала в сети, поэтому желательно написать так, чтобы Вы гордились своей подписью под такой статьей :)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#2

Воспользовался предложением топикстартера, чтоб заказать статью для нашего нового корпоративного сайта.

Получил текст в оговоренный срок, пожелания были учтены плюс внесены коррективы по моим комментариям. Текст достаточно хороший, для полного счастья не хватает остроты и смелости мысли, но это проблема есть у более опытных авторов.

Думаю надо попробовать, как Дмитрий на коммерческих заказах.

Спартак
На сайте с 03.02.2007
Offline
17
#3

Заказал текст у ТС. Работой доволен, все сделано качественно и в срок.

Спасибо!

Glavmed - рекомендую! Инвайты в личке.
VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#4

Как я понял за отзыв статьи еще пишете. Можно тогда статейку на тему(выберите любую):

Стиль абсолютно любой, можно шутошный, с издевкой... в общем, как хотите.

"Вымирают ли старые аватары под гнетом самых свежих"

"Проблема воровства графического контента"

"Какие детские сказки полезны детям, а какие вредны?"

"Зло преумножает зло... а добро?"

- темы, вроде такие, что можно и пофантазировать, и рамок цензуры почти что нет.

Размножение до 3000 статей на основе рерайтов (/ru/forum/733343), опыт с 2007 года Контакты: VioletShadow*@*yandex.ru & 341-036-374. (Фиолетовая собака (http://violetdog.ru/))
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#5

Если всё ещё пишите, в обязательном порядке Имя и фамилию вашу внизу напишу, статья не для саттелита, а для будущего мини портала!

Если возьметесь то тема - Причины алкоголизма во время переходного возраста

Или на тему - Алкоголизм как способ заглушить боль но убить в себе человека

Ася если что 203603

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
R
На сайте с 25.03.2007
Offline
8
#6
думаю:
Если всё ещё пишите, в обязательном порядке Имя и фамилию вашу внизу напишу, статья не для саттелита, а для будущего мини портала!

Если возьметесь то тема - Причины алкоголизма во время переходного возраста
Или на тему - Алкоголизм как способ заглушить боль но убить в себе человека
Ася если что 203603

Помнится писал для Вас где-то пол года назад статью "вред наркотиков для подростков" 🚬

Хорошая у Вас подборка :D

А если по существу, за такую тему не возьмусь, не очень интересно.

Всех остальных прошу пока что подождать, если есть какие-то предложения, пишите, всем постараюсь в ближайшую неделю ответить, пока что завершаю ранее взятые заказы.

R
На сайте с 25.03.2007
Offline
8
#7
regta:
с условием согласен, за отзыв. Тематика - "Новый год, история возникновения праздника, различные календарные даты празднования в разных странах мира, символика праздника, и т.п." Сложность в том, что по данной тематике - прорва материала в сети, поэтому желательно написать так, чтобы Вы гордились своей подписью под такой статьей :)

Приношу свои извинения, статью немного задержу по причине семейных праздников, надеюсь это сойдёт мне с рук ;)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#8
rasat:
Помнится писал для Вас где-то пол года назад статью "вред наркотиков для подростков"
Хорошая у Вас подборка

хех, ну у мну всё такое :)

rasat:
А если по существу, за такую тему не возьмусь, не очень интересно.

жаль, ваша статья про наркотики была не плохая :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#9
rasat:
Приношу свои извинения, статью немного задержу по причине семейных праздников, надеюсь это сойдёт мне с рук

не вопрос, как будет результат - шлите в личку.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#10

тогда жду отзывов и готовлюсь заказать статью.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий