Ура. Дописал свой синонимайзер.

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#131

ВСЕМ

для получения тестового доступа бросайте свой email мне в личку.

Разработчик поисковых систем и алгоритмов. Я умнее яндекса. Мой синонимайзер. (http://se.o0o.ru)
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#132

snoopckuu, пожалуйста, срочно свяжитесь со мной. Пишу в лс - ответа 0.

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#133

antuan, Сязался. :).

Вышли небольшие обновления:

Вылизал интерфейс, оптимизировал код, и добавил новые функции в API.

В ближайшее время должна появится новая морфологическая база для лучшего определения форм слов и синонимов.

Цены:


200 WMZ - русская и английская базы, без поддержки, без обновлений.
200 WMZ - одна база на выбор, поддержка, обновления.
250 WMZ - русская и английская базы, поддержка, обновления.

Для покупки:

Z390855653456
В примечании: синонимайзер,версия,ваш@email.
СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#134
Е.В:
http://stalin.jino-net.ru/synonim/synonim.php

Мой маленький синонимайзер, разрабатываемый с сентября. Базу ручками собираю. За месяц около 2000 слов всего вбил, поэтому о хорошем рерайте еще не идет речь. Еще немного хромает морфология. Большое ограничение на синонимы - морфологическая идентичность практически всех слов требуется, поскольку синтаксический анализ у меня только в зародышевом состоянии. Выделяет устойчивые сочетания - из "Железная дорога" "Стальной путь" не получится; из "гражданин России" получается "россиянин".
В общем, можете им "поиграться" (на большее он еще не годен)...

Прочти что твой синонимайзер написал:

Мой небольшой синонимайзер, разрабатываемый с сентября. Базу ручками собираю. За 30 дней вблизи 2000 слов всего вколотил, из-за этого о неплохом рерайте еще не подходит речь. также мало хромает морфология. немалою ограничение на синонимы - морфологическая идентичность практически всех слов требуется, поскольку синтаксический анализ у меня лишь в зародышевом состоянии. Выделяет устойчивые соединения - из " железная дорога " " железный путь " не получится; из " россиянин " получается " гражданин России ".

В общем, можете им " поиграться " ( на большее он еще не годен )...

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#135

СиДжей, не надо выдерать то что Вам хочется из контекста вставляя ссылку на другой синонимайзер.

Вы включили автоматическую обработку по базе которая не рекомендуется к использованию для автомата - в скобках это специально указано.

Удачи.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#136
snoopckuu:
СиДжей, не надо выдерать то что Вам хочется из контекста вставляя ссылку на другой синонимайзер.
Вы включили автоматическую обработку по базе которая не рекомендуется к использованию для автомата - в скобках это специально указано.
Удачи.

ничего личного) главное верить в себя и в свое творение, критики всегда будет много.. я лиж хотел посмотреть насколько хорош прибор.. возможно что то ни так сделал - но результат на лицо.. текст полностью потерял "интонацию" и стал похож на перевод с английского роботом переводчиком.

не знаю почему так происходит. может быть ты объяснишь?.. вообще идея не плохая.. я серьёзна.. немного смахивает на идее о создание вечны двигатель.. но идея отличная) только вот реализовать её на сегодняшний день одному просто невозможно…

куча переводчиков пытаются это сделать.. но увы..... пока всем слабо охомутать Русский язык.

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#137

Maksim-s, Спасиобо за отзыв.

После покупки передаются все исходные коды и базы для установки на локальный компьютер. Так же есть встроенный API для интеграции в другие программы. (передаёте GET Запрос к скрипту и он отвечает xml деревом синонимов и разными склонениями). Так же есть помесячная оплата за онлайн версию. 20 WMZ/месяц.

По поводу цен - я с Вами не согласен.

для получения тестового доступа присылайте в личку запрос с Вашим EMAIL

MaHbRk
На сайте с 07.04.2008
Offline
12
#138

предоставь пожалуйста данные о

1. количество слов в базе

2. тематику симантики

Так как чем больше база...темпаче не вставленная в ручную...возникают сомнения по поводу нормально читабельной генерации текста...

ЗЫ: написать синонимайзер не проблема...проблема в нормальной подстановке...

я например написал синонимайзер тоже...пашет под DLE, Word Press ну впринцыпе и в любой движек может подставить...поднастроить тока над...и генерирует не одинаковое всегда..с обновляемой постоянно базой ядра..

Сейчас идет работа над НЕ ТУПОЙ базы синонимов..работаю с девушкой филолгом над этим...

Кому интересно будет тест через недельку где то...(как модуля к движку)

ЗЫ: для примера использования можно использовать как для сателитов с одной базой...10 сайтов...1 база...10 разных текстов...

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#139

MaHbRk,

Мы знакомы или где-то пили с Вами?

1. Два разных словаря. Словарь лингво 47 МБ ~ 600 000 синонимов, не считая словоформ.

2. семантики. Вопрос не совсем ясен.

P.s. для рекламы своего синонимайзера, создайте пожалуйста отдельную ветку.

MaHbRk
На сайте с 07.04.2008
Offline
12
#140
snoopckuu:
MaHbRk,
Мы знакомы или где-то пили с Вами?
1. Два разных словаря. Словарь лингво 47 МБ ~ 600 000 синонимов, не считая словоформ.
2. семантики. Вопрос не совсем ясен.
P.s. для рекламы своего синонимайзера, создайте пожалуйста отдельную ветку.

:D я ничего не рекламирую...если использовать словарь лингво на столько синонимов..получится не читабельная каша...у меня посто есть тоже база большая...но толку ее использовать я не вижу...если тупо для поисковика..то да..хоть миллион синонимов используй...а если хочется чтоб оно хоть как то для человека было...придется поработать..а не на тупняк базы сливать...

ЗЫ: Желаю удачи в отладке..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий