Шикарный дизайн за копейки

[ШАХИД]
На сайте с 02.07.2007
Offline
5
#71

Lenok2 тогда и Вам следует извинится перед wwg за Ваши слова "копеечного дизайнера", а то не хорошо получается.

Возьму пару заказов на дизайн сайтов за ОЧЕНЬ объективный отзыв=)
[Удален]
#72
'[ШАХИД:
;2298185']Lenok2 тогда и Вам следует извинится перед wwg за Ваши слова "копеечного дизайнера", а то не хорошо получается.

Он сам себя так назвал в заголовке темы :)

Лебедева я называю дорогим дизайнером не потому, что он мне дорог как человек, а потому, что он дорого делает сайты. кого-то называют стобаксовым дизайнером. если wwg себя позиционирует как дизайнер, делающий за копейки (даже не дешево, заметьте), то как его назвать?

так же, как и в теме о "дизайне ДАРОМ", ТС неплохо бы думать, что пишет и где пишет, ибо как себя назовешь, так тебя и назовут :)

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#73
Lenok2:
Он сам себя так назвал в заголовке темы :)
Лебедева я называю дорогим дизайнером не потому, что он мне дорог как человек, а потому, что он дорого делает сайты. кого-то называют стобаксовым дизайнером. если wwg себя позиционирует как дизайнер, делающий за копейки (даже не дешево, заметьте), то как его назвать?

так же, как и в теме о "дизайне ДАРОМ", ТС неплохо бы думать, что пишет и где пишет, ибо как себя назовешь, так тебя и назовут :)

Я не пойму, снова???

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#74

2 lenok2: не стоит на себя много брать, Вы тут не господь Бог ;)

[Удален]
#75
wwg:
Я не пойму, снова???

меня спросили - я ответила.

справедливости ради скажу, что Вы первый начали флудить в моей теме, для начала попросив баннер бесплатно, после отказа кинув в меня красный кирпич.

[ШАХИД]
На сайте с 02.07.2007
Offline
5
#76

Нет Lenok2 не он себя так назвал, а Вы его так назвали, он сказал "за копейки", а не от "копеечного дизайнера". И в репу мне не надо бить, это пустая трата времени. :)

[Удален]
#77
'[ШАХИД:
;2298274']Нет Lenok2 не он себя так назвал, а Вы его так назвали, он сказал "за копейки", а не от "копеечного дизайнера". И в репу мне не надо бить, это пустая трата времени. :)

В репу Вам я пока не била, админы свидетели, вот сейчас кинула зеленый, чтобы доказать (часто одному нельзя в репу кидать, так что до этого была не я).

Мораль - прежде чем обвинять голословно, подумайте

[ШАХИД]
На сайте с 02.07.2007
Offline
5
#78

За репу Lenok2 извините не разобрался :) Просто обидно когда те люди которые добились своего не дают это сделать другим и я не могу понять почему они это делают. Может мне кто нибудь объяснит?

[Удален]
#79
'[ШАХИД:
;2298348']За репу Lenok2 извините не разобрался :) Просто обидно когда те люди которые добились своего не дают это сделать другим и я не могу понять почему они это делают. Может мне кто нибудь объяснит?

Не считаю себя человеком, который уже добился своего, но попробую предположить. Если начать с хамства в темах конкурентов, начинать будет сложно, даже если работаешь отлично. Если начинать с критики работ, до которых тебе еще расти, начинать будет сложно. И не только новичку в дизайне. если начинать с того, что я мегакрут - начинать будет сложно

в свое время фонтана (тысячедолларовый дизайнер, если кто не знает его) фактически выгнали с фриланса.ру за его хамские наезды и грубую критику. хотя он-то как раз имел право на критику, потому что работы у него были на порядок выше тех, кого он критиковал. и был он в тройке лидирующих дизайнеров фриланса

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#80

Ша! Хорош флудить. Если так хочется пиписьками померятся, делайте это в личке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий