Шикарный дизайн за копейки

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#31

ууууууууууууу

тут все про мой дизайн заговорили ?

так вот что я скажу Вам - Мой сайт Яндекс взял БЕЗ оплаты в каталог - это показатель

Ваши "дизайны за копейки" подходят разве что для .........Покажите хоть один успешный проект?

А грубить всем тут и доказывать свою правату- ИМХО - в сад!

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#32

OFF

wwg, умение себя вести с потенциальными заказчиками и/или конкурентами в любой теме - никто не отменял.

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#33

Да... Я НЕ ХАМИЛ ЭТО nezabudkina НАЧАЛА КОРМИТЬ МЕНЯ КИЛЬКОЙ С ПЕРЛОВКОЙ!!!!

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#34

Читать надо ВСЕ ПОСТЫ УВАЖАЕМЫЙ Разработчик!!!!

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#35
nezabudkina:
ууууууууууууу
тут все про мой дизайн заговорили ?
так вот что я скажу Вам - Мой сайт Яндекс взял БЕЗ оплаты в каталог - это показатель
Ваши "дизайны за копейки" подходят разве что для .........Покажите хоть один успешный проект?
А грубить всем тут и доказывать свою правату- ИМХО - в сад!

Я за Вас искринне рад!

M1
На сайте с 30.07.2007
Offline
52
#36

Ребята зря вы так. Я у него заказал сайтик. Сделал и красиво и быстро. И на мой взгляд не дорого. В общем я остался довольным.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#37
wwg:
Да... Я НЕ ХАМИЛ ЭТО nezabudkina НАЧАЛА КОРМИТЬ МЕНЯ КИЛЬКОЙ С ПЕРЛОВКОЙ!!!!

🤣 Детский сад какой-то: это не, это она первая начала. А тем более с девушкой так)

ЗЫ. За сим удалюсь из темы.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#38
Егор:
🤣 Детский сад какой-то: это не, это она первая начала. А тем более с девушкой так)
ЗЫ. За сим удалюсь из темы.

А какой выход видите Вы из данной ситуации😕

Кроме: ЗЫ. За сим удалюсь из темы.

AN
На сайте с 14.03.2007
Offline
47
#39
nezabudkina:
ууууууууууууу
тут все про мой дизайн заговорили ?
так вот что я скажу Вам - Мой сайт Яндекс взял БЕЗ оплаты в каталог - это показатель
Ваши "дизайны за копейки" подходят разве что для .........Покажите хоть один успешный проект?
А грубить всем тут и доказывать свою правату- ИМХО - в сад!

Разве в каталог берут за красивый дизайн, хотя дизайн хороший.

Когда на одном форуме (абсолютно другой направленности), человек в подобной ситуации

начал про результаты, ему вежливо сказали, что надо аргументировать свою позицию, а не авторитетом давить.

Некрасиво писать, такую резкую критику, особенно учитывая, что тема о предоставление услуг, а не с просьбой попинать дизайн.

Тыкать тоже не красиво (незнакомым людям), это уже к топикастеру.

(действительно детский сад напоминает).

Мне кажется стоит друг перед другом извинится.

Из двух ссорящихся виноват, больше тот, кто умнее. с Гете

Вообщем кто первый извинится:)

Верстка. Портфолио (http://webvector.ru/)
wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#40

2 nezabudkina - примите мои извинения, если честно то я с горяча, просто что не открою тему, всегда испортят, и за сайт простите, красивый, правда, просто за свой тоже обидно, вроде старался а получилась перловка с килькой :)

Вообщем простите еще раз. Надеюсь Вы меня простите:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий