Получить уважение оптимизаторов! часть 2 (филосовская)

1 2345 6
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#21
pelvis:
ewg, я могу и по другому сформулировать (по каждому приведенному Вами пункту могу поспорить), но закон об экстремизме ..... вот и улыбаюсь..

Поспорить-то Вы можете... только аргументов не хватит... честно... даже не пытайтесь, я слишком много знаю об этом... и лучше все же не на этом форуме.

Я слишком давно живу на свете. ;)

С Уважением, Евгений
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#22
Dreammaker:
6. "Мёртвые души"

Оооо! Вот это вообще сказка! Штампуй не хочу! А еще покупка голосов... в ом числе и за водку. В свое время помню Жириновский за водку покупал.

А еще есть маленькие города с градообразующим предприятием: "после голосования отзвонись за кого! А то молоко за вредность не получишь".

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23

ewg, 🍻 "Нашему" человеку (Вы понимаете о ком и почему я) я всегда рад.

Особенно на форуме. В личках и прочее... тема другая.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#24
ewg:
Поспорить-то Вы можете... только аргументов не хватит... честно... даже не пытайтесь, я слишком много знаю об этом... и лучше все же не на этом форуме.
Я слишком давно живу на свете.

А я за этим третий год в прямом эфире слежу. Да и зачем спорить, такие разговоры действительно не для форумов.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#25
Stripe:

Не соглашусь. У нас уникальная политическая система, уникальные выборы, у нас голосуют за людей (плющенко например), а не за партии ("как ее там Россия")...

Не смешите мои седые волосы... и не говорите то, о чем не понимаете... у нас за обезьянку проголосуют, если это кому-то будет надо. И, кстати, таких, извините "обезьянок" даже сейчас выбрано полно. Вы их в телевизоре не видите?

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#26
ewg
А теперь представьте районный центр в глубинке, когда выборы - почти праздник... Там голосует 80-90% населения. Вам рассказать, за кого они голосуют? Или Вы это уже поняли?

😂 Не удержался, мимо проходил. Выборы давно уже не праздник, при Горбачеве наверное было праздником :)

80 - 90% населения не голосует. Голосуют одни бабульки. На местных выборах обычно первые несостоявшиеся, тк не бывает минимальный барьер преодолен голосующих. Но теперь данные товарищи вообще этот барьер отменили, ну а как по другому? Выборы что ли до бесконечности делать :)

Alar правильно заметил. Нужно делать свои дела, пока они делают свои.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#27
Stripe:
А я за этим третий год в прямом эфире слежу. Да и зачем спорить, такие разговоры действительно не для форумов.

Третий... это много... 😂

Очевидно, я голосовал уже тогда, когда Вы не родились еще...

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#28
pelvis:
Я спрашиваю: как это м****ье планирует привлечь наши голоса?

а зачем им наши голоса?

им наши не нужны - им нужно большинство :)

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#29
Veterblack:
😂 Не удержался, мимо проходил. Выборы давно уже не праздник, при Горбачеве наверное было праздником :)
80 - 90% населения не голосует. Голосуют одни бабульки. На местных выборах обычно первые несостоявшиеся, тк не бывает минимальный барьер преодолен голосующих..

Да местные даже бабкам не интересны... не о них речь совсем, явно мимо проходили. Вы можете назвать хотя бы двух-трех ваших местных депутатов? Нет? О чем вы тогда говорите?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#30
biplane:
а зачем им наши голоса?
им наши не нужны - им нужно большинство :)

Абсолютно точно. На это весь расчет. А уж большинство себе обеспечить - ну никаких проблем сейчас для них не составляет. У кого-то есть сомнения?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий