Получить уважение оптимизаторов! часть 2 (филосовская)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#11

pelvis, да много способов. Им же ВСЕ голоса не нужны - так, приличия перед Западом соблюсти.

Вот сегодня в новостях: запрет лова осетровых. 10 лет без черной икры. Любой скажет: испортили жизнь богатым. Толпа домысливает: значит, они - за бедных. И т.п.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#12

pelvis, не хотел обидеть.

Я считаю, что нужно свои дела, делать, пока они мозги народу делают, в живот детей целуют...

Наши голоса им не нужны :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13
broken:
очень просто. придумать очередного медведа. поскольку мозг отсутствует и все построено на рефлексах - вирусный маркетинг отработает на ура. а под это дело можно пропихнуть что угодно.

то есть, Вы считаете онлайнеров/вебмастеров/оптимизаторов безмозглыми лохами? Так что-ли?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#14
pelvis:
то есть, Вы считаете онлайнеров/вебмастеров/оптимизаторов безмозглыми лохами? Так что-ли?

нет. тут другое. у сидящих в сети, не важно, по работе или с целью убить время, есть определенные отклонения в плане излишней раскрепощенности. тоесть люди более раскованны, более легко воспринимают информацию. но ввиду того что информации на квадратную секунду времени очень много - она идет плотным потоком в который вклинится и сделать всплеск на этой кривой может только нечто что мозг воспримет как раздражитель. но ввиду того что это интернет и тормоза отпущены, реакция происходит обратная оффлайновой - отрицательное становится положительным.

простой пример. сидите с коллегой в разных кабинетах на работе. чатитесь и иногда ходите в курилку. не то чтоб друзья..просто нормальные отношения. так вот, скажите ей "писька" в аське -получите смайл в ответ. скажите ей это в курилке - по морде не даст конечно, но личико скривит.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#15
pelvis:
Я спрашиваю: как это м****ье планирует привлечь наши голоса?

pelvis, ну это вопрос не мужа... извините, а мальчика...

Есть много аспектов в этом, казалось бы, непростом деле.

1. Пиар... а по-русски - телевизор. Когда у тебя все каналы в руках - нет никаких проблем выиграть любые выборы.

2. Сколько процентов голосуют в Москве и Питере? Процентов 30-40? Точно я не знаю, но как-то так. Сколько из них тех, кто думает головой? Еще меньше? Какие голоса... что Вы...

3. А теперь представьте районный центр в глубинке, когда выборы - почти праздник... Там голосует 80-90% населения. Вам рассказать, за кого они голосуют? Или Вы это уже поняли?

4. Голосуют у нас обычно, не за тех, кто лучше и краше на самом деле. А просто все сделано так, чтобы простой человек понял - все остальные вообще кошмар... выход-то один. Очень несложно...

Можно и еще несколько пунктов добавить, но вам этого не хватит?

С Уважением, Евгений
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16

ewg, я могу и по другому сформулировать (по каждому приведенному Вами пункту могу поспорить), но закон об экстремизме ..... вот и улыбаюсь..

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#17
pelvis:

Я спрашиваю: как это м****ье планирует привлечь наши голоса?

А никак,ваши голоса возьмут другие, подставные, потом во втоором туре они отсукется, но и претендентов неправильного толка отсекут за собой. Политический PR по моим наблюжениям самое мощное из направлений, что захотят, то и возьмут.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#18
ewg:
3. А теперь представьте районный центр в глубинке, когда выборы - почти праздник... Там голосует 80-90% населения. Вам рассказать, за кого они голосуют? Или Вы это уже поняли?

А знаете как солдаты голосуют? Правильно: Строем!

ewg:
Голосуют у нас обычно, не за тех, кто лучше и краше на самом деле.

Не соглашусь. У нас уникальная политическая система, уникальные выборы, у нас голосуют за людей (плющенко например), а не за партии ("как ее там Россия")...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#19

5. А ещё армия, флот, всякого рода исполкомы и так далее есть.

6. "Мёртвые души"

7. Свои главы, секретари комиссий.

Ну и

8. А что голоса ещё для выборов нужны? :)

У нас в Украине выборы в 2004 показали, что голоса - это самое последнее, что нужно для успешных выборов. При том показали, что с одной стороны, когда голоса делались из воздуха, так и с другой стороны, когда силой толпы выравняли ситуацию в свою сторону.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
Dreammaker:
6. "Мёртвые души"

угу, за полгода естественная убыль населения составила 350 тысяч душ, а электорат вырос на 370 тысяч.... загадко!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий