Системы обмена ссылками

123 4
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#11
сайты которые уже год и более висят по довольно конкурентным запросам на первых местах, за счет линкатора.
пример в студию пожалуйста !
A
На сайте с 29.09.2004
Offline
101
#12
пример в студию пожалуйста !

Ну у меня есть один сайтик, сначала задумывался как эксперимент, но сейчас приносит небольшой доход в clx. Причем информации как таковой на нем немного, весь траф идет с яндекса за счет первых мест по некоторым запросам. Рамблер его забанил, но это не беда, там и так трафа мало было. Адресок не скажу, а то будете всякие эксперименты со стукачеством проводить, лишите деньжат на пиво.

Правда попытки повторить опыт, не удались, сайты улетали через несколько апдейтов.

X
На сайте с 11.08.2004
Offline
22
#13

Стоит обратить внимание на thelink.ru, это не система обмена ссылками. Поэтому вопрос: А если купить ссылки на thelink.ru?

Сайту на который ССЫЛАЮТСЯ ничего не будет?

Хостинг под дорвеи (http://rana.com.ru/) Бесплатная автосамбилка сайта в поисковые системы (http://rana.com.ru/sub/)
FG
На сайте с 11.06.2004
Offline
41
#14

Недавно отправил письмо в yandex-team с двумя сайтами использующими автоматический обмен ссылок, никакого ответа от yandex`a не получил, сайты досих пор индексируются и занимают хорошие позиции. Может Yandex`у паралельно на это?

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#15

имхо линкатор один из самых больших обменников.

имхо яндекс пригрел этот проект для проверки своих алгоритмов.

где ещё он возьмёт столько ссылок? генерить самому? зачем, ведь можно воспользоваться готовым проектом. и просто игнорить все (почти все) стукачества именно на линкатор.

имхо когда-нибудь линкатор всёже умрёт. или станет платным. очень платным.

HZ
На сайте с 13.01.2005
Offline
10
#16

Kom, что ты имеешь ввиду под словом "пригрел"?

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#17

ну под крыло взял

использует их

мож договор у них негласный

я хз - чисто имхо

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#18
имхо когда-нибудь линкатор всёже умрёт. или станет платным. очень платным.

Зачем ему умирать?

Просто перестанет оказывать влияние на выдачу (или станет оказывать отрицательное влияние).

Относительно того, что Яндекс покровительствует компании линкатор.ру - это врядли.

Может кто-то из менеджеров, но чтобы сама фирма - маловероятно.

Поясню свою точку зрения:

1. Чтобы Яндекс зарабатывал деньги - у него должна быть качественная выдача.

2. Линкатор отрицательно влияет на качество выдачи (если кто не согласен - отзовитесь).

3. Поэтому влияние линкатора на выдачу должно быть исключено.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#19
имхо яндекс пригрел этот проект для проверки своих алгоритмов.

Я сильно (очень сильно) сомневаюсь, что

1)в Я работают мальчики-первокусники, у которых руки чешутся проверить свои алгоритмы;

2)Я не на чем проверять свои алгоритмы.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
HZ
На сайте с 13.01.2005
Offline
10
#20

Ну смотрите... Линкатор это как бы просто система, которая помогает (т.е. вы сами выбираете какую ссылку ставить) обмениватся ссылками. Не вижу тут ничего запрещенного, ведь тоже самое можно сделать и вручную...

Кроме того меня такая идея посетила: а если создать подсайт, который будет каталогом, только каталогом и использовать линктора. Помоему тут вообще будет все абсолютно честно. Как вам?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий