Как сделать так, чтобы сайт допустили...

L
На сайте с 25.01.2006
Offline
98
1415

Добавил в РСЯ новый сайт, тематика "заработок в интернете". Контент оригинальный, авторский, ни одно из правил РСЯ не нарушает (специально все изучил перед подачей заявки). Однако "- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети". Можно как нибудь узнать, что именно в содержании сайта смутило модератора? И можно ли еще раз подать заявку, чтобы ее рассмотрел другой модератор?

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#1
заработок в интернете

все, весь ответ

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#2

может для вашего сайта просто нет объявлений

P.S

не разу невидел объявления например почтовика или серфинга в РСЯ :)

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
L
На сайте с 25.01.2006
Offline
98
#3
все, весь ответ

Наверное, я неправильно определил тематику. Мой сайт больше подходит под "обучение", так как на нем я делюсь своим опытом в заработке через Интернет.

может для вашего сайта просто нет объявлений

В адсенсе есть, а в директе нет? :)

не разу невидел объявления например почтовика или серфинга в РСЯ

А с чего Вы взяли, что тематика "заработок в интернете" ограничивается только почтовиками и серфингами? :) Ничего общего с этим мой сайт не имеет. Блоги всех бомжей, блог того же Давыдова тоже можно отнести к этой тематике. Как и этот форум.

В личку скинул адрес сайта.

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#4
liga:
Добавил в РСЯ новый сайт, тематика "заработок в интернете". Контент оригинальный, авторский, ни одно из правил РСЯ не нарушает (специально все изучил перед подачей заявки). Однако "- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети". Можно как нибудь узнать, что именно в содержании сайта смутило модератора? И можно ли еще раз подать заявку, чтобы ее рассмотрел другой модератор?

Если хотите - бросьте урл в личку, я посмотреть.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#5
e-customer.ru:
Если хотите - бросьте урл в личку, я посмотреть.

Ваш сайт перемодерировали и допустили. Удачи в работе.

L
На сайте с 25.01.2006
Offline
98
#6

Спасибо, e-customer.ru ! Уже поставил объявления Директа, несколько кликов от посетителей уже было. Стоимость клика радует, не то что в Бегуне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий