Спрашивать ли клиента о его бюджете на продвижение сайта

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#41

Всё про валенки, да про валенки :)

Максим
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#42

Logistic, какой вопрос - "данный"?

Но я уже понял. Только не понял, почему он неизвестный?

Если человеку отправили ком. предложение в котором объяснили, что это такое и что может дать на выходе, то более-менее вопрос известный.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#43
TheBat:
Всё про валенки, да про валенки :)

Да, кстати, клиенту должен предоставляться качественный сервис, даже если его валенки неподшиты, стареньки... 😂

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#44
Yaroslav_Adv:
P.S. Мы вроде на "ты" были, не?

Ярослав, ну, ты тогда ещё не был модератором :) Субординация, типа )

TheBat, привет, рад видеть :)

Yaroslav_Adv:
в тендере на продвижение сайта у маленькой компании с маленьким бюджетом, ибо зачем мне тратить свое время? Оно стоит дороже

Вот самое главное, что так считают все. И те у кого оно действительно дороже, и те... остальные ;)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#45

midian777, да нет - это вам так кажется что вопрос СЕО известный. На самом деле лишь немногие клиенты в курсе что и как. Да и кидалова слишком много развелось. Поэтому цены очень разные, и сам клиент не может обозначить что именно и за какую цену он хочет найти в "лавочке оптимизатора".

Вы разве не согласны?

С уважением, Logistic
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#46
midian777:
И те у кого оно действительно дороже, и те... остальные ;)

"Остальные", как правило, цепляют за валенки за любого клиента, у которого есть больше 1000 рублей в месяц :)

P.S. Какая нафик субординация? Я что теперь, машина для модерирования, а не человек что ли? 😂

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#47

Yaroslav_Adv, хорошо, хорошо :) Только не штрафуй 😂

Logistic:
Вы разве не согласны?

Согласен, согласен :)

Logistic:
сам клиент не может обозначить что именно и за какую цену он хочет найти

Вот именно для таких клиентов и придумали много-много лет назад коммерческое предложение - полезная штука, кстати ;)

Получил такой клиент десяток предложений - выбрал самое, на его взгляд, подходящее и всё - работает.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#48

midian777, довыпендриваешься у меня 😂

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#49
midian777:
Вот именно для таких клиентов и придумали много-много лет назад коммерческое предложение - полезная штука, кстати
Получил такой клиент десяток предложений - выбрал самое, на его взгляд, подходящее и всё - работает.

блин - так речь не о том что надо или не надо коммерческое предложение делать!!! )) тема то о чем? название почитайте - Спрашивать клиента о бюджете или нет!? - вот вопрос то о чем!!! уффф... Вы прикалываетесь что ли? ))

yokomal
На сайте с 25.07.2006
Offline
67
#50

Понравился вариант с предложением выбора одного из трех тарифов (стандарт, премиум, ультрапремиум :)). Главное при этом, чтобы услуги соответствовали тарифам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий