апдейт 23.07.2007

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#181
PaDLiK:
Я извиняюсь, сейчас в выдаче у меня одни каталоги и внутряки по многим тематикам, таким как строительная, медицина.... Опять колбасить Яндекс начало?

Есть сто-то попрыгали снова позиции или это глюк, в беках изменений нет.

istorik_idet_v_ataku
На сайте с 05.11.2006
Offline
42
#182
PaDLiK:
Я извиняюсь, сейчас в выдаче у меня одни каталоги и внутряки по многим тематикам, таким как строительная, медицина.... Опять колбасить Яндекс начало?

С началом ввода нового алгоритма в действие уже второй АП подряд наблюдаю в топе появление такого внутряка, которого там раньшье никогда не было. (но сложно не согласиться с тем, что он более чем релевантен)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#183

вчера вечером (23,07) начал и сегодня ночью (начало дня 24,07) закончил регистрицию в каталогах абсолютно нулевого сайта. Уже утром появилось 2 бэка и одна проиндексированная страница. Не много, но появились

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#184
istorik_idet_v_ataku:
С началом ввода нового алгоритма в действие уже второй АП подряд наблюдаю в топе появление такого внутряка, которого там раньшье никогда не было. (но сложно не согласиться с тем, что он более чем релевантен)

Ну да, посмтрел несколько сайтов, ссылочное есть, правда жиденькое, с ключевым анкором несколько ссылок с линкообменов....

Релевантная запросу - может быть:) Но такое ощущение, что ссылочное к чертям отрубили, только по внутренним признакам идет оценка. Или почти только по ним...

Подпись выпилена
istorik_idet_v_ataku
На сайте с 05.11.2006
Offline
42
#185
PaDLiK:
Ну да, посмтрел несколько сайтов, ссылочное есть, правда жиденькое, с ключевым анкором несколько ссылок с линкообменов....
Релевантная запросу - может быть Но такое ощущение, что ссылочное к чертям отрубили, только по внутренним признакам идет оценка. Или почти только по ним...

Я бы позволил себе сделать предположение, что внутренний фактор, определяющий тематичность рулит....

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#186
istorik_idet_v_ataku:
Я бы позволил себе сделать предположение, что внутренний фактор, определяющий тематичность рулит....

Угу, тоесть все новое - это хорошо забытое старое)) И Flash сайты теперь останутся без поискового трафа:)

Неужели у всех с выдачей все в порядке? По многим запросам, и не только моим, с 11 часов вечера вылезли совсем странные сайты. По всем моим тематикам не только мои сайты, сайты конкурентов улетели неизвестно куда😕

пропали из выдачи результаты "найдено по ссылке".

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#187
PaDLiK:
Неужели у всех с выдачей все в порядке? По многим запросам, и не только моим, с 11 часов вечера вылезли совсем странные сайты. По всем моим тематикам не только мои сайты, сайты конкурентов улетели неизвестно куда😕
пропали из выдачи результаты "найдено по ссылке".

не совем в порядке :( из трех сайтов бэки вылезли только для одного (около 40 штук), но он был ранее проиндексирован. Остальные 2 безрезультатно. Хотя регистрация проходила за пару дней до апдейта, а одного и вовсе в ночь апдейта. Надеюсь, что причина в этом. Теперь жду следующего апдейта

F
На сайте с 14.02.2007
Offline
10
#188
istorik_idet_v_ataku:
Я бы позволил себе сделать предположение, что внутренний фактор, определяющий тематичность рулит....

Трудно с этим не согласиться. Вот хотя бы по этому запросу Позиции 2,3,6,7,8

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%EE%F0%FF%F7%E8%E5+%EF%F0%E5%F1%F1%E0

П.С. Яша, без обид, я конечно всё понимаю но просто очень круто выглядит:D

SEOPIOPEI
На сайте с 30.11.2004
Offline
65
#189

отличный ап...но подозрительный...обычно после такого они жестят...

...не...Psychiatrieopfer Nachrichten Sport Kultur мультур
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#190

Апдейт порадовал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий