Ссылающиеся страницы и тиц с PR.

S
На сайте с 21.12.2004
Offline
1
986

Правильно ли я понимаю: список ссылок с других ресурсов на мой сайт, который показывает Яндекс через "Кто ссылается" и, Гугль через "Backward links" это и есть именно те и только те ссылки, которые формируют соответственно имеющийся у меня на данный момент тиц и PR?

И ещё. Почему этот список отличается от выдачи, которая получается, если в строку поиска забить URL?

Спасибо!
B
На сайте с 21.12.2004
Offline
140
boa
#1

Гугл показывает не все ссылки, раньше были только с большим ПР, теперь стало больше (подозрение на все)

А когда вбиваешь УРЛ, то в выдаче будут и те сайты, на которых не ссылка, а текстом прописан твой УРЛ, пользы от такого "0"

Уже пенсионер :)
S
На сайте с 21.12.2004
Offline
1
#2

В своём вопросе я имел ввиду следущее: PR и тиц формируются именно на основе тех ссылок, список которых мы можем получить через "Кто ссылается" и "Backward links" или не только? К чему я клоню. Можно ли работать с сылками так: оставлять те, что прописались в Я и G (учитывая время необходимое на прописку) и удалять те, что не прописались без риска падения PR и тиц?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#3
Как писал Stanyslaw
В своём вопросе я имел ввиду следущее: PR и тиц формируются именно на основе тех ссылок, список которых мы можем получить через "Кто ссылается" и "Backward links" или не только? К чему я клоню. Можно ли работать с сылками так: оставлять те, что прописались в Я и G (учитывая время необходимое на прописку) и удалять те, что не прописались без риска падения PR и тиц?

В принципе можно, но ссылки, бывает долго индексируются, выпадают из базы и т.д. А вебмастера, с которыми Вы менялись, могут быть честными, но очень нервными, и когда они увидят, что Вы без предупреждения удалили их ссылку, будьте готовы к появлению топиков на многих форумах, в которых говориться о Вашей нечестности.

Короче предупреждать надо тех, с кем меняетесь :)

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#4
Можно ли работать с сылками так: оставлять те, что прописались в Я и G (учитывая время необходимое на прописку) и удалять те, что не прописались без риска падения PR и тиц?

А следующий заход ботов вы будете по звёздам вычислять?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#5
Короче предупреждать надо тех, с кем меняетесь

мне кажется что если в ком сомневаетесь то лучше сами сайт просмотрите: что запрещено к индексации, а что нет

ведь действительно - может робот еще не дошел ;)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий