Кто будет за это в ответе? Нацисты, кто бы там не был, вы будете гореть в аду...

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#71
Некоторое время назад в эколагерь поступала информация о готовящемся нападение

Как я и предполагал, экологи и сами частично виноваты в случившимся. Знать о возможности нападения и дрыхнуть себе на расслабоне в палатках...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#72

Almeira, они ждали до трех ночи, потом выставили дежурных и легли спать... нападение произошло в 5 утра, информация о нападении была не проверенной, не точной...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#73
Almeira:
Как я и предполагал, экологи и сами частично виноваты в случившимся. Знать о возможности нападения и дрыхнуть себе на расслабоне в палатках...

В любом случае, против подготовленной вооруженной толпы мало что могли бы сделать. Илья был оказывается дежурным. Принял первый удар на себя. А парень он был боевой, его так просто не взять. Менты оказывается притесняли участников... Короче, гопота была явно подкупленной и стимулированной. Короче, беспредел ментовский был, а кто-то в ответе... А гопота - гореть вам в аду уроды безмозглые.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#74

По НТВ сегодня сообщили об этом.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#75

Я считаю нужно было не ложиться спать и дождаться дня.

Но в любом случае я не имею права кого-то обвинять, они экологи, студенты, но не бойцы.

Парня очень жаль. Вечная память.

На этом удаляюсь из этой темы.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#76
LePReZeNT:
По НТВ сегодня сообщили об этом.

Да. Вот ссылка, правда, ничего нового.

С уважением, Евгений.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#77

«Следствие склоняется к версии, что причиной нападения было хулиганство с целью завладения имуществом», — пояснил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.

По факту случившегося прокуратурой уже возбуждено второе уголовное дело по статье «Хулиганство».

Слов нет. Каковы, а?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#78
Kopernik:
по статье «Хулиганство»

чтото мне кажется что другой версии и не будет.... плин, беспредел... назад в девяностые чтоли возвращаемся...

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#79
Kopernik:
«Следствие склоняется к версии, что причиной нападения было хулиганство с целью завладения имуществом», — пояснил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.

По факту случившегося прокуратурой уже возбуждено второе уголовное дело по статье «Хулиганство».

Слов нет. Каковы, а?

Что и требовалось доказать.

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#80

Политика - поганое дело..а запрет, точнее, прилюдное, организованное нежелание ввоза чего-либо куда-то - дело сугубо политическое. Времена таких "пионеров" прошли, это элементарно опасно для жизни, противостояние должно быть разумным, на мой взгляд..На кой ляд ждать 100%-но верной информации о нападении, если ты понимаешь чем это может кончиться? Пикетчики в принципе не могли ничего противопоставить группе хорошо подготовленных физически и стимулированных должным количеством бабла ублюдков..глупая смерть молодого парня - зачем?

Kopernik:
«Следствие склоняется к версии, что причиной нападения было хулиганство с целью завладения имуществом», — пояснил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.

А Вы хотели, чтобы и дальше муссировалась версия нападения скинов? Теперь, когда мы выиграли право на олимпиаду?

Сейчас все националистические геморрои будут замалчиваться.. P.S. И не только националистические...всё, что может отпугнуть туристов (читай бабло) не будет придаваться серьёзной огласке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий