Генератор названий - бесплатно. SEO Anchor Generator.

ED
На сайте с 05.04.2006
Offline
43
#101
cntos:
У меня почему-то программка неправильно генерирует - первые несколько слов (в зависимости от размера текста) во всех вариантах остаются одинаковыми. Пробовал множество разных формул - результат тот же.

такая же ситуация. формула размером примерно 2000 знаков. синтаксис верный. половина текста везде получается однинаковая, а под конец начинаются переборы. мистика :)

CamelHost - лучший хостинг под Адалт и Варез (http://camelhost.net/)
ED
На сайте с 05.04.2006
Offline
43
#102
NikoX:
cntos, приведите пример...

пример отправил в асю ;)

T
На сайте с 10.07.2006
Offline
19
#103
eRED:
Цитата:
Сообщение от cntos
У меня почему-то программка неправильно генерирует - первые несколько слов (в зависимости от размера текста) во всех вариантах остаются одинаковыми. Пробовал множество разных формул - результат тот же.

такая же ситуация. формула размером примерно 2000 знаков. синтаксис верный. половина текста везде получается однинаковая, а под конец начинаются переборы. мистика

Всё дело в том, что программа гинерирует подстановки последовательно, поэтому так и получается. Здесь выход один - гинерировать все возможные варианты, не ставя ограничение на количество. Затем делаем перемешивание и уже из полученного копируем нужное количество вариантов.

ED
На сайте с 05.04.2006
Offline
43
#104
Torneo:
гинерировать все возможные варианты

ставил максимальную длину 9999 и количество вариантов 9999, результат без изменений :)

ждем ответа автора.

T
На сайте с 10.07.2006
Offline
19
#105
eRED:
ставил максимальную длину 9999 и количество вариантов 9999, результат без изменений
ждем ответа автора.

А Вы снимите галочку с чек бокса "Oгpaничить кoл-вo вapиaнтoв" и посмотрите, что получится.

ED
На сайте с 05.04.2006
Offline
43
#106
Torneo:
А Вы снимите галочку с чек бокса "Oгpaничить кoл-вo вapиaнтoв" и посмотрите, что получится.

без изменений :)

NikoX
На сайте с 19.04.2007
Offline
66
#107
формула размером примерно 2000 знаков. синтаксис верный. половина текста везде получается однинаковая, а под конец начинаются переборы. мистика

Никакой мистики :)

Torneo всё правильно ответил:

Всё дело в том, что программа гинерирует подстановки последовательно, поэтому так и получается. Здесь выход один - гинерировать все возможные варианты, не ставя ограничение на количество. Затем делаем перемешивание и уже из полученного копируем нужное количество вариантов.

В присланном мне тексте (в аську) - слишком много получается уникальных вариантов... по-моему больше 10.000.000 уникальных :) А программа генерирует максимум 49999 и переборы идут с конца - поэтому так и получается, что переборы в начале остаются нетронутыми.

И все полученные строчки (49999) - уникальны.

C уважением, Предводителев Сергей (VJiK)
ED
На сайте с 05.04.2006
Offline
43
#108
NikoX:
В присланном мне тексте (в аську) - слишком много получается уникальных вариантов... по-моему больше 10.000.000 уникальных :) А программа генерирует максимум 49999 и переборы идут с конца.

🙄 может тогда имеет смысл делать переборы не с конца, а по какому-то другому принципу? в другом генераторе подобная формула приводит к генерации текста, который меня вполне устраивает, но он уступает в удобстве.

NikoX
На сайте с 19.04.2007
Offline
66
#109

Различные варианты генерации будут реализованы в следующих версиях программы :)

ED
На сайте с 05.04.2006
Offline
43
#110
NikoX:
Различные варианты генерации будут реализованы в следующих версиях программы :)

что не может не радовать. пасиба ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий