Размещение безответных ссылок

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#391
iamask:
Доброй ночи. Размещался у Вас 5 марта. Уже прошло почти 2 месяца, а до сих пор ни одна(!) страница с ссылками не проиндексирована.. как быть, с чем это связано?
Мне кажется 2 месяца - это конечно не предел, но достаточно много что бы хоть что то проиндексировалось..
Как бы это ускорить? Как другие поступают, у кого какая реальная польза от ссылок, поделитесь информацией пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.

Ответил в личку, не нужно флуда.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#392

А почему все что плохо по вашей работе это флуд?

Меня вот тоже самое интересует, мне и всем остальным тоже в личку писать будете?

Miracle добавил 26.04.2008 в 16:27

Размещение безответных... 26.04.2008 12:06 /seopro/ вас здесь очень ждали

Глупо так минусовать и подло...

Дальше с вами говорить нет смысла...

Я выразил свою точку зрения, и думаю не только я не доволен вашей работой, если минус это все на что вы способны - райдуйтесь.

Не хотел подымать эту тему, но раз так.

Все кто прогнался, посмотрите внимательно в отчетах, в футере, на некоторых сайтах стоит большой блок ссылок, за что спрашивается платили?

На других страницах вообще не понятно как туда может попасть робот.

Про внешний вид и эффективность я вообще молчку...

Зря выкинутые деньги.

зы. Минус в ответ я вам не поставлю, работайте и дальше во благо себе и репе на форуме.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#393

Тем, кто собирается размещаться у данного товарища, советую ознакомиться с результатами его "работы":

/ru/forum/229399

/ru/forum/205693

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#394
seopro:
Ответил в личку, не нужно флуда.

Не считаю, что это флуд, если модератор так считает, то готов понести наказание.

Вы мне тогда ответили: "Размещайте "якоря" на них, указывайте путь Яндексу всяческим образом (ссылки, эдурл, генерация ссылочных сайтов на фрихостах и т.п.)"

Это довольно странно, учитывая, что не только мои так не проиндексированы ссылки.. но ладно! Дело в другом.

Сейчас я проверил урлы, а мои ссылки теперь вообще пропали отовсюду!

Страницы не были с самого начала проиндексированы, а теперь на них даже и ссылок нет.

Выходит от услуги пользы не было вообще никакой. Увы..

Прошу не ставить как в прошлый раз минус, а прокомментировать по существу.

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#395

Аналогичная ситуация. ТС обьяснил такую ситуацию, тем что поменялись страницы на которых расположены ссылки. При просьбе предоставить адреса новых страницы, в ответ получил "мы не сохраняем так долго отчеты". (Размещение было в феврале).

Я думаю давно пора его банить.

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#396

ТС, возвращай бабки

Статьи в индекс не попадали ни первое размещение ни переразмещение - возврат по всем правилам.

В арбитраж, я смотрю, уже писали. можно повторить покучнее.

3 кошелька залочили - залочат и остальные.

все бы ничего, но задолбала такого рода наглость.

можно еще темку тут создать "Верни награбленное", чтобы все знали, с кем работают

пока ставлю в подпись ссылку на страничку. Чтобы помнили

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#397

Наконец-то пошла волна, когда я писал чет все молчали и минусовал ТС.

Согласен с тем что бабки за плохую работу нужно вернуть.

(хотя у меня ссылки)

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#398

та же самая проблема не одна статья так и не проиндексировалась зря выкинул 100 баксов

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#399

Miracle, Tj93, предлагаю в подпись себе ставить что-то вроде моего. Так побыстрее волна пойдет

X
На сайте с 30.08.2008
Offline
4
#400

поддержал, предлогаю похожие услуги(см. подпись🚬)

продаются ссылки с нулевых сайтов, сквозняки с (0-20тиц) сайтов. Есть хорошая площака с пр3. Услуги - тут () seopro,верни награбленное (/ru/forum/152859)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий