СПАМ! Будем признательны за помощь.

1 2345 6
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#31
goodkat:
в продолжение темы, версия "того самого спаммера" http://www.umaxforum.com/topic/5/21131/45/

Я так и думал, Dreamhoster оказался не так чист!😂

тыщ-пыщ
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#32

Опять начали.... причём хватает наглости в открытую писать.... а "goodkat" это и есть приятель спамера, который активно пишет на умаксе! И не надо путать хостинг под дорвеи с хостингом под СПАМ!

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#33

К сожалению ни вы не ваш обиженный клиент так и не сформулировали: за какой срок была проплачена услуга, в течении какого срока услуга реально оказывалась. А все ваши и вашего аппонента высказывания похожи на диалоги попросту обиженных людей.

По Российским законам вы не можете удерживать оплату за услуги которые не были оказаны, даже если был факт нарушения несмотря на ваш договор. Все что противоречит законам является незаконным и силы не имеет.

Но возможно у вас несколько иные законы.

Думаю что было бы хорошо если бы вы перешли от словесных перепалок к цифрам.

Оплатил клиент 2 месяца, услуга оказывалась месяц, так верните стоимость услуги за оставшийся период. И тогда ни кто не посмеет называть вас нечестным.

А спам и другие незаконные методы надо искоренять. Тут я вас и ваше негодование полностью поддерживаю.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#34
AndyM:
Думаю что было бы хорошо если бы вы перешли от словесных перепалок к цифрам.
Оплатил клиент 2 месяца, услуга оказывалась месяц, так верните стоимость услуги за оставшийся период. И тогда ни кто не посмеет называть вас нечестным.
А спам и другие незаконные методы надо искоренять. Тут я вас и ваше негодование полностью поддерживаю.

Как я вижу, для спамера не столь важен возврат оплаченных денег, как месть с помощью своего уродливого оружия, тоесть, это нелюдь, а не человек, который так и не понял что он творит зло.

Я считаю что таким сволочам нужно возвращать только через суд, дабы решили что возвращать этому недоноску, а что изьять в пользу развития государства в борьбе с такой нечистью, и так будет справедливо.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#35
Art-Host:
Как я вижу, для спамера не столь важен возврат оплаченных денег, как месть с помощью своего уродливого оружия, тоесть, это нелюдь, а не человек, который так и не понял что он творит зло.

Тут я с вами полностью согласен. Такие методы серьезно могут ударить по репутации компании-хостера. Возможно хостеру необходимо подавать заявление о клевете и о распространении информации несоответствующей действительности. И пусть поиском занимаются органы милиции.

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#36
AndyM:
Тут я с вами полностью согласен. Такие методы серьезно могут ударить по репутации компании-хостера. Возможно хостеру необходимо подавать заявление о клевете и о распространении информации несоответствующей действительности. И пусть поиском занимаются органы милиции.

Уже. Кованой кувалдой им по голове а не разговоры. Никаких переговоров со спамерами.

http://mvd.gov.by/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=24 - наше управление К славится раскрываемостью дел со спамерами. Думаю и в нашем случае - результат будет положительный.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#37

Россия не выдает своих граждан (см. историю с Луговым).

Так что управление К тусует в сторонке. Зря денег не отдал:)

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#38

У нас уже почти одно государство, и отделы по борьбе с преступлениями в Сети, плотно сотрудничают, не принциписально где будет привлечён к ответственности этот спамер - в России или Беларуси.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#39

Если я правильно понимаю, спам был совершен на территории РФ.

Белорусские органы тут бессильны.

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#40
DJ_AlieN:
Если я правильно понимаю, спам был совершен на территории РФ.
Белорусские органы тут бессильны.

Это не принципиально, дело будут расстеловать Российские коллеги, когда на территории Беларуси Олег Бурнас отмывал деньги - его быстро выдали России. А по поводу выдачи вы сильно ошибаетесь, у нас со всеми странами СНГ - подписаны соглашении о взаимовыдачи преступников, и не только снг, а и многих других стран, точно также и у России, а дело Лугового - это политика.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий