ЯК

123 4
S
На сайте с 27.03.2007
Offline
59
2528

Хочу подать заявку в яндекс-каталог платную. Что мне даст занесение в ЯК?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

Расписано подробно: http://www.advans.ru/yaca/

S
На сайте с 27.03.2007
Offline
59
#2

Пасибо за ссылку! Как я понял регистрироваться смысл вообщем-то есть) А что насчет описания? Там как я понял серьезно к нему относятся и могу не пустить даже платно из-за него. Может кто-нибудь помочь с написанием?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3

Каширин,

7.2. получите в виде бонуса автограф Аркадия Воложа.

забавно :)

За автографом к Вам обращаться или лично к Самому? ;)

Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#4
Каширин:
Расписано подробно: http://www.advans.ru/yaca/

А чего ошибки в тексте там? ))

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#5
steelapple:
Хочу подать заявку в яндекс-каталог платную. Что мне даст занесение в ЯК?

А с чего вы взяли что вас точно возьмут в каталог. Ведь платная регистрация она дает только преимущество в сроках рассмотрения вашего ресурса(1 рабочий день):

Если вы хотите, чтобы ваша заявка была рассмотрена в течение одного рабочего дня, вы можете воспользоваться платной регистрацией. Яндекс может отклонить заявку, но если редакторы одобрят сайт для добавления в каталог, он будет опубликован в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты.

Ну если вы попадете в ЯК, то преимущества можно долго описывать... в принципе уже все назвали и ссылочку дали....

Так что думайте!:)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#6
steelapple:
А что насчет описания? Там как я понял серьезно к нему относятся и могу не пустить даже платно из-за него. Может кто-нибудь помочь с написанием?

Редакторы ЯК и помогут, неправильное описание не повод не брать в каталог.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#7
Каширин:
Текст ссылки и текст описания в каталоге будет воспринят Яндексом как жирная ссылка на ваш сайт.

Не согласен

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#8
Текст ссылки и текст описания в каталоге будет воспринят Яндексом как жирная ссылка на ваш сайт.

Каширин, може проаргументировать ваше высказывание? Ибо здесь я с вами не согласен. Учета самого анкора ссылки и текста описания из ЯК не происходит. Но сайт уже расматриваеться Яндексом как авторитетный.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9

Елистратов, Olisher, не стану с вами спорить :) Однако яндексоиды подтверждали это в своих постах ;)

Jefa:
За автографом к Вам обращаться или лично к Самому? ;)

Я здесь не при чем - я просто разместил объяву ;) Кстати, возможно, что сейчас этот пункт не работает, и подпись ставит другой человек. Нужно будет спросить у тех, кто добавлял недавно платно.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#10
Каширин:
Елистратов, Olisher, не стану с вами спорить :) Однако яндексоиды подтверждали это в своих постах ;)

Каширин, вот интересно как....Забераю свои слова обратно. Дейтвительно это работает(но могу пока сказать только про анкор ссылки).

Не большой эксперемент показал это. За частую анкор в ЯК стоит уникальный(в моем случаи уникальный). Делаю запрос по этому анкору и мой сайт высвечиваеться на третьем месте с пометкой "текст ссылок:" и далее анкор из ЯК. Я таких анкоров не использовал, да и проверка показала что данного анкора нет в моих беках.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий