Делаю всё на совесть. (*PSD) (Web Графика)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#321
freezzeerf:
Или я еще не проснулся, но мне ничего не понятно...

я говорю устроит кого то если ТС переделывает всем работы, и все кто заказывал у него дизайн - оставляет копирайты, с прямой ссылкой на мою студию, второй ссылкой ставит прямую ссылку на страницу ТС ( которая будет так же на сайте моей студии, он будет одним из десяти дизайнеров студии? )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#322

Мда.. такое чувство что ТС маленький ребенок. Не может ответить за свои поступк.

думаю, не думаю что это лучший вариант, пусть сам отвечает, 19 лет, мозги уже должны начать формироваться. А если за ним так постоянно потакать, так и он будет продолжать так работать.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#323
sidarthur:
Мда.. такое чувство что ТС маленький ребенок. Не может ответить за свои поступк.
думаю, не думаю что это лучший вариант, пусть сам отвечает, 19 лет, мозги уже должны начать формироваться. А если за ним так постоянно потакать, так и он будет продолжать так работать.

Ответили Вы за меня :)

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#324
sidarthur:
Мда.. такое чувство что ТС маленький ребенок. Не может ответить за свои поступк.
думаю, не думаю что это лучший вариант, пусть сам отвечает, 19 лет, мозги уже должны начать формироваться. А если за ним так постоянно потакать, так и он будет продолжать так работать.

Без сомнения вы где то правы :o

freezzeerf:
Ответили Вы за меня

Естественно, своего языка нет, очень хорошо когда другие, могут написать такой ответ, с которым не трудно согласиться.

Лично у вас, какие претензии к ТС выдвигаете вы - уважаемый ЗАКАЗЧИК И КЛИЕНТ УВ.ТС ? Али так? потрепаться? Вопрос лично к вам, не надо метать стрелки и переводить вопрос на других участников темы!!! Вопрос не в приват, ответ жду здесь же... А ну да, вы мне не чего не должны и не хотите отвечать? все ясно...

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#325

думаю, вообщем нет смысла между собой что-либо здесь обсуждать, ТС пусть сам отпишет свое мнение, хотя если бы он хоть чуть серьёзно к этому относился, все было бы улажено, но для него это просто какое-то развлечение.. ;)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#326
sidarthur:
думаю, вообщем нет смысла между собой что-либо здесь обсуждать, ТС пусть сам отпишет свое мнение, хотя если бы он хоть чуть серьёзно к этому относился, все было бы улажено, но для него это просто какое-то развлечение..

Ну тут уж не чего не поделаешь :) Ваше слово ....... :) До появления ТС в онлайне пропадаю :))))))

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#327

Дак а что отвечать ?

Помоему ТС сказал удалит и вперед, работать дальше...

Но меня доспустим этот фак возмутил, что ж теперь получается, каждый может наплагиатить, продать по хорошим ценам, а потом включить дурочка и сойти на то что все отлично ?

Не дай бог конечно Вам думаю, попасть на место заказчика, ну уж очень хотелось бы посмотреть на вашу реакцию.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#328
freezzeerf:
Но меня возмутил факт что ж теперь получается, каждый может наплагиатить, продать по хорошим ценам

Вот... Между делом так - я в вашей теме что писал? Без наездов и криков? Что после меня ещё пару человек подтвердило с опытом? Что вы не так продаете... А продать можно все что угодно и за сколько угодно, это тут не причем, плагиат или нет...

Скажем прямо - вас взбесил тот факт, что тс, может продать свои работы которые сплагиател на много дороже ваших работ, которые вы делаете сами начиная с листка А4? Вот это больше на правду похоже... Все это решается ;) Понятно дело один, Вы это решить не сможете ;)

freezzeerf:
Не дай бог конечно Вам думаю, попасть на место заказчика, ну уж очень хотелось бы посмотреть на вашу реакцию.

Я заказывал, и покупал у ТС не ОДИН И НЕ ТРИ макета, и поверьте, я доволен, к ТС претензий не имею... А все почему? Потому что ( см.ник :) )

На этом прошу прошения, пока ТС не появиться в онлайне - удаляюсь ))

ТС - плиз, стукни в асю как будешь )))))

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#329
думаю:
Вот... Между делом так - я в вашей теме что писал? Без наездов и криков? Что после меня ещё пару человек подтвердило с опытом? Что вы не так продаете... А продать можно все что угодно и за сколько угодно, это тут не причем, плагиат или нет...

Скажем прямо - вас взбесил тот факт, что тс, может продать свои работы которые сплагиател на много дороже ваших работ, которые вы делаете сами начиная с листка А4? Вот это больше на правду похоже... Все это решается ;) Понятно дело один, Вы это решить не сможете ;)


Я заказывал, и покупал у ТС не ОДИН И НЕ ТРИ макета, и поверьте, я доволен, к ТС претензий не имею... А все почему? Потому что ( см.ник :) )

На этом прошу прошения, пока ТС не появиться в онлайне - удаляюсь ))

ТС - плиз, стукни в асю как будешь )))))

Присоединяюсь (присоединяюсь к последнему предложению!!!), ТС среагируй (как сможеш, ася личка скайп) на мои посты, как появишся!!!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#330

Ё, старики, а вот и "дитё" здесь :)🚬 ППц... просто в минус мне репутацию все кто может :) Читал, читал, пришел, ничего не удалил. Думаю, как всегда удивил. freezzeerf, грубо говоря самый кидала камнями 🚬 Я говорил со всеми нормально и признал свою ошибку. А тут покатило.... между собой... из-за 4 ( из 140 ) похожих работ :) Во Вы все мне тему заофтопили... за год её существования такого не было... Летопись прям.) Я бы расписал, да времени мало - У Вас есть, Пишите.

p.s.: "Ой, посмотри, он даже отписаться не может... плагиатчиг *уев" 🚬🚬 (с) )))

p.p.s.: Хотите посмеяться... )) прочитайте самое первое сообщение темы... вот там сразу я на ты))) год назад... щас чую все перечитаю)) ток работы много... ещё ведь воровать и воровать... ))))) Шучу... я нахер сметаю свой портфоель... и рисую цука так.. чтобы Вы сами воровали у меня. Вам там по 25 и по 30 работ в портфеле... а мне 19... и 140 выполнено... пусть и 4 я делал по подобию... :)

жду уже 20 минут... ну ка еще пару камней в мой огород супер известной темы :) :)

.:. Icq: 354 636 560 .:. Tel.: 8 (4232) 92 62 62 .:.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий