Делаю всё на совесть. (*PSD) (Web Графика)

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#341

ТС, просто умейте признавать поражение, в дальнейшей жизни лишним не будет

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#342

ТС Очистил портфолио наконец-то 🚬

.:. Icq: 354 636 560 .:. Tel.: 8 (4232) 92 62 62 .:.
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#343
Mgself:
ТС Очистил портфолио наконец-то 🚬

А толку? "Грязь" на вашем имени и вашей работе все равно осталась 🙅

Самому то не стыдно? Совесть не гложет?

И где ответ на /ru/forum/comment/3639500 :)

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#344
WaRNeT:
И где ответ на

Если ответа нет, значит ТС не хочет на это отвечать, или он вам чем то обязан? :))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#345

1) Какая "грязь" ?? для Вас или для тех кто меня понял?? )

2) Тут даже и не знаю... надо поискать... давно это было... первые работы хорошие... Ну главное что я это знаю. Можете ценить мое портфолио теперь... :) Из 140... только... вот столько, сколько там есть :)

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#346

думаю, значит ТС нечего ответить... а не хочет... ;)

Mgself, вам не понять, совести-то нет...

WaRNeT, см. выше :)

Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#347

Вам Всем видать не понять что я признаю что ошибся и устраняю ошибку не одним словом "извините"... Вам лижбы камнями закидать... Короче офтопить ещё 10 страниц с Вами за компанию не буду.. Я все говорил... Работа есть, опыта достаточно теперь что бы рисовать так, как не рисуют многие "профи"... ппц... Я перестаю понимать коллектив "дизайнеров", лижбы досмерти закидать... *ер Вам 🚬 - это если грубо, как Вы мне коменты пишите минусуя мне репу.. ну а кто-то и не минусует так как читал мои ответы. Хороших снов всем кто из Владивостока. 🚬

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#348
думаю:
Если ответа нет, значит ТС не хочет на это отвечать, или он вам чем то обязан? :))

Да причем тут обязан? :) Он сам сказал что его работы тоже крали, никто его за язык не тянул, так пусть подтвердит свои слова доказательствами :) Но похоже что их так и не будет....

Я понимаю что он вам делал заказы и вы как его заказчик пытаетесь ему помочь. Хотя сами прекрасно видите и знаете что он не прав :) Ну да ладно. Дело ваше ;)

На форуме было всегда такое, когда кто-то провинился, на него сразу же нападает "стая" :) Закон серча. Конечно это не красиво...

sidarthur WaRNeT, см. выше :)

;)

kROKX
На сайте с 08.06.2007
Offline
66
#349

Mgself

У Вас как в детском садике, достаточно сказать "я так больше не буду", и проблема решена? Проблемы решаются отнють не так. Чтобы решить проблемы нужно исправить свои ошибки (читай сделать обманутым людям макеты), и только тогда, возможно, на форуме поверят что Вы добросовестный человек. Еще такой вопрос: А Вам нравится выслушивать от людей за чужие "косяки"? А вот именно из за таких инцидентов как Ваш, фрилансерам приходится выслушивать, и возникает намного больше проблем с поиском работы... Камнями, кстати, в Вас никто не кидал, до Вас пытаются достучаться, но видимо это нереально. Возможно, сами все поймете позже.

Icq: з-о6I-2I9, Сот.: +7 922-538-2167 (Мегафон Поволжье) | Дизайн (/ru/forum/859740) | Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/kROKX) | Создание сайтов (http://www.brightweb.ru) |
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#350
kROKX:
У Вас как в детском садике, достаточно сказать "я так больше не буду", и проблема решена? Проблемы решаются отнють не так. Чтобы решить проблемы нужно исправить свои ошибки (читай сделать обманутым людям макеты), и только тогда, возможно, на форуме поверят что Вы добросовестный человек. Еще такой вопрос: А Вам нравится выслушивать от людей за чужие "косяки"? А вот именно из за таких инцидентов как Ваш, фрилансерам приходится выслушивать, и возникает намного больше проблем с поиском работы... Камнями, кстати, в Вас никто не кидал, до Вас пытаются достучаться, но видимо это нереально. Возможно, сами все поймете позже.

Лично к тебе вопрос можно? Ты считаешь себя самым умным? Умудренным жизнью? Понимающим смысл жизни? И видящий всех и вся на сквозь?

Ты думаешь сто постов выше не дало не чего топискарю? Думаешь он дубина не понимающий что он сделал? Или твои слова должны дойти до цели и ХОБАНА!!! Стукнуть в мозг и ОП, ТС все понял? Отнюдь...

Твои проблемы с клиентами которые могут появиться - это твои проблемы... И ТС тут не причем...

kROKX:
читай сделать обманутым людям макеты

Покажи мне обман? Конкретный обман что бы я не чего не смог сказать? Вот типа да - обман и не чего не сказать..... Пиши не обманутый клиент, а клиент введенный в заблуждение скорей потому что ТС сам не ведал что творил? а не потому что он хотел обмануть :)))

PS Всем утро - доброе :)))

Хорош уже, топискарь все понял и НАПИСАЛ СТО РАЗ, все будет исправлено!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий