Фраза дня форума

[Удален]
#481

А ты сделал вклад в экономику?

6666:
Lor:
Как это мне и не противно, но я даже делаю вклад в развитие экономики России, Украины и Беларуси, если уж тебе так интересно.
Купил бутылку украинского пива с этикеткой, отпечатанной в России у белорусского посредника?

🍾

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#482
Zyklonss:
Я- начинающий оптимизатор и сейчас очень много времени провожу на этом форуме читая и задавая вопросы. Имею 2 небольших сайта, у одного пр1, а у второго тиц 10.

рулез, 10ть тицев

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#483

Из диспута о том, "как обозначалась национальность евреев в дореволюционных паспортах":

Vitaliy-Sh
У евреев если иудей, то еврей. Как раз писали иудейской веры.

Калинин добавил 08.10.2008 в 17:24

Урожай сегодня... Вот этого, возможно, удастся развести на отжег.

Squick

Пушкина читал, тоже практически всего. Но ничего особо гениального в нем я не нахожу.
Да, стихи интересные и познавательные, как и проза.
Но идеи Буглакова, как по мне, гораздо более глубоки и ценны для общественности, нежели того самого Пушкина или Лермонтова (это при том, что я их обоих очень уважаю).
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#484

Львович о своей роли Модератора в Курилке:

Сам пришел:
Вот, все стесняюсь спросить: модератор "Курилки" - это флудератор или как?
Львович:
Да как тебе сказать, скорее - играющий тренер.

Отсюда.

С уважением, Евгений.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#485

Jackyk, это круче:

Львович:
Но вообще-то я не целый день курю, я и в другие места заглядываю ))
Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#486
Vitaliy-Sh:
ШАНС-ON, при чем сдесь исход. Мы разбираем национальный вопрос, это же интересно.

Не знаю, оценят ли Уважаемые Коллеги занесение этой замечательной реплики во Фразу Дня, посему обосную: национальный вопрос стоит в стране столько, сколько я себя помню, и столько, сколько я знаком с интернетом, о нем ведутся бесконечные разговоры, споры и баталии, а проще говоря - дикий срач, который никогда не закончится. И мне очень понравилась постановка вопроса, что мы тут этот вопрос разбираем (ну мне просто в этом слове видится как бы начало и конец этапа, а также наш великий вклад, наша уникальная новизна подхода... и это меня весьма позабавило).

Отсюда

[Удален]
#487

Меня давайте, как Калинин предложил.

Хачу-у-у! Ну хотя бы сегодня, хотя бы один разочек!!!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#488

Jackyk, прикинь как было бы здорово, если бы в цитированном отрывке слово "исход" было бы написано с большой буквы. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#489
Калинин:
прикинь как было бы здорово, если бы в цитированном отрывке слово "исход" было бы написано с большой буквы.

Ага, я еще вчера подумал на эту тему пройтись, но что-то потом отвлекся.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#490
Калинин:
Jackyk, прикинь как было бы здорово, если бы в цитированном отрывке слово "исход" было бы написано с большой буквы. :)

Раскусили.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий