Дорвеи под яндекс

E
На сайте с 25.03.2007
Offline
3
#51
Igor1285:
На народе стоит проверка, если это дор (с редиректом, без) то он удаляется через несколько дней даже не попав в индекс.

У меня штук 10 месяц-полтора жили, были на 1й яндекса по низкочастотникам, потом за пару часов все потерлись. Без редиректа.

[Удален]
#52

У меня по СЧ через 1 ап удалились.

А как он проверяется? Яндексоидами вручную? Как определить дор без редиректа и без маркова, с двумя сотнями страниц?

Может по количеству трафа?

Shipa
На сайте с 10.06.2007
Offline
28
#53
Igor1285:
У меня по СЧ через 1 ап удалились.

У меня большинство доров через 1 ап банятся, главное конвеер наладить....

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#54
Igor1285:
На народе стоит проверка, если это дор (с редиректом, без) то он удаляется через несколько дней даже не попав в индекс.

Ну это на столько сранно.

VipRaskrutka:
А как он проверяется? Яндексоидами вручную? Как определить дор без редиректа и без маркова, с двумя сотнями страниц?

А как создать сайт одним махом на 1000 страниц??

А как на сайт привлечь большое кол-во трафика - при условии что сайт новый совсем.

Все это, как мне кажется и является "звоночком" для проверки.

Но это мое мнение)

F
На сайте с 27.03.2007
Offline
85
#55
Роман_В:
Ну это на столько сранно.

А как создать сайт одним махом на 1000 страниц??
А как на сайт привлечь большое кол-во трафика - при условии что сайт новый совсем.
Все это, как мне кажется и является "звоночком" для проверки.
Но это мое мнение)

Конечно, количество страниц и быстрый рост трафа могут быть основными темами для палева. Но существуют и другие факторы. Например, дор могут запалить белые сеошники или могут быть некоторые внутренние факторы, по которым он спалится.

Вопрос сводится к поиску баланса между крайностями "сделать дор на 40к страниц, который проживет 1-2 апа и принесет куча трафа" и "сделать развивающийся дор по 1к страниц в день (к примеру), который будет жить в теории дольше и может принести больше". Кому что ближе. Пока не закончу тесты второго типа доров, делать выбор рано

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#56
fervent:
Конечно, количество страниц и быстрый рост трафа могут быть основными темами для палева. Но существуют и другие факторы. Например, дор могут запалить белые сеошники или могут быть некоторые внутренние факторы, по которым он спалится.
Вопрос сводится к поиску баланса между крайностями "сделать дор на 40к страниц, который проживет 1-2 апа и принесет куча трафа" и "сделать развивающийся дор по 1к страниц в день (к примеру), который будет жить в теории дольше и может принести больше". Кому что ближе. Пока не закончу тесты второго типа доров, делать выбор рано

а в чём разница ?

Яша не сможет за раз увидить у тебя 40к страниц. а если ты будешь добавлять по 1к каждый день то за месяц и получишь теже 30к ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий