Русские, они и в африке русские...

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31

На самом деле, здесь тоже на ветеринарные услуги расценки дикие. Скорее всего, в клинике схожего уровня будет не дешевле (а то и дороже).

С уважением, Евгений.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
Lor:
Это осмотр и рентген под наркозом.
И вынос тушки ... :)

Дядя Саш... в следущий раз эту собачку несите ко мне, я за 150 долларов внесу и вынесу! А также без рентгена скажу что у нее там!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#33
Jackyk:
На самом деле, здесь тоже на ветеринарные услуги расценки дикие. Скорее всего, в клинике схожего уровня будет не дешевле (а то и дороже).

Что считать "клиникой схожего уровня"?

"Беланта" подойдет? - Будет раза в 2 дешевле.

Lor:
Это осмотр и рентген под наркозом.

Полное непонимание.. а зачем рентген под наркозом делать? Любой наркоз - не есть хорошо для сердца.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34
Nik33:
а зачем рентген под наркозом делать?

Чтобы больше денег с клиента вытрясти!

Они же американцы, у них главная цель денег заработать, читал про то, как мужик в америку прилетел, у него плохо с сердцем стало, а ему даже нитроглицерин не дали, но делали анализы сплошником

/ru/forum/comment/1737710 почитай, ужаснись

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#35
Nik33:
Полное непонимание.. а зачем рентген под наркозом делать? Любой наркоз - не есть хорошо для сердца.

Когда делают рентген позвоночника, например, собачку крутят-вертят и так, и сяк. А если собачка больная, то ей может быть больно от этого верчения, поэтому колят морфин.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#36

Lor, никогда не сталкивался.. обычно просто размещал собаку на столе, как нужно для снимка, в качестве защиты для меня служил специальный халат.. возможно в штатах человека не подпускают под рентген к собаке..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий