Русские, они и в африке русские...

123 4
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11
Lor:
А насчет кредиток, то продавец, особенно онлайн знает номера кредиток своих покупателей - он же снимает деньги с них. Любой может наснимать миллионы и перевести в другой банк теоретически, а практически никто не делает.

Кардеры то делают :)

Nik33:
Как обычно оператор спросит не только номер кредитки но и CVV код с задней стороны.. обычная практика расчетов в интернете и по телефону..

То есть с одной стороны проще накупить кредиток на форумах по 3 бакса за штуку ( хз сколько сейчас стоит, год полтора назад столько стоили ) и говорить на абум, типа забыл :)

А с другой стороны сядешь :)

Хотя с третий стороны.... кардеры то всё ещё живут :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#12
motoman:
Это называется культурно общество с нормальными людьми, которые привыкли зарабатывать, а не воровать :)

Нет, это называется правовое общество, в котором люди боятся попасть в тюрьму.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#13
bondarev.pp.ru:
Нет, это называется правовое общество, в котором люди боятся попасть в тюрьму.

прям таки жизнь в страхе :)

а когда жителям правовых обществ доводиться выбраться в другое ,менее правовое общество, страх немного утихает и они начинают тырить все, что под руку попадется. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14
Klopopryg:
И тут же возник вопрос: а если я скажу номер кредитки соседа или человека, мне постороннего... откуда оператор знает, что я свой номер скажу?

вот это как раз и характеризует россиян, изворотливость и вечный поиск возможности для обмана. Что сказать, "великая" нация 🚬

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#15
Klopopryg:
Ну вот, превентилировал вопрос сам:
оказываеться есть ПИН КОД, который НЕ написан на кредитке :)

И предназначен не для передачи кому либо, а для авторизации в банкоматах и в некоторых случаях при оплате (вводить в терминал).

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#16
funnybunny:
вот это как раз и характеризует россиян, изворотливость и вечный поиск возможности для обмана. Что сказать, "великая" нация

Это привычка "кидать систему", а не кого-то лично.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17

_S_, однако же карточки оформлены не на систему а на конкретных, реальных людей 🚬

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#18

Насколько я знаю, если без ведома владельца деньги каким то образом снимут, то достаточно сообщить банку, что это не законный перевод. Так же, как оплата в ресторане\еще где то. Даже в России на такое не пойдут. Бывает, чек выбивают больше, чем нужно(сталкивался), но не 2 сразу:)

А про 911 в США... Где то ж здесь была тема про штаты, там рассказывали, сколько это стоит... У нас хоть да такого не опускаются. Хотя при этом в штатах эта скорая будет лучше оборудована, приедет быстрее. Думаю, в России тоже не проблема вызвать платно скорую:) За деньги все можно сделать... Только у них для этого и альтернативы бесплатной нет.

Недавно в аварию попали - менты минут через 5 уже были, скорую еще минут 20 ждали... Хорошо, ничего серьезного, опасного для жизни... Но я задумался. А если б очень нужна была мед помощь? А менты даже не смотрели на пострадавших - сразу свою часть работы по оформлению стали делать. Зато сказали, хорошо что трупов нет. А то мол вообще пипец, суд. мед. экспертизу вызывать - до утра бы там сидели... Хотя и так часа 4 бумажки заполняли.

Русские блин:) Пока там менты оформляли, по радио передали про нашу аварию. Мол очевидцы видели и звонили на радио. Передали, что у нас там вообще мясо, куски тел и трупы валяются:-\ Хотя ничего похожего не было. Зачем так делать, если не видели нихрена...

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19
funnybunny:
вот это как раз и характеризует россиян, изворотливость и вечный поиск возможности для обмана. Что сказать, "великая" нация 🚬

Это к вопросу о том, что если человек попал в беду, а кредитки нет... что ему просто лежать и умирать!?

Он же не виноват, что другим людям в америке совершенно наплевать на чужую беду. Странная нация, ей-богу... судяться из-за собачек и кошечек, защищают права собственности огнем и мечом, а на человека "положить"!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20
Klopopryg:
Это к вопросу о том, что если человек попал в беду, а кредитки нет

если речь идет о России, то кредитка здесь скорее всего не понадобится. Если же речь идет об Америках разных, что то мне подсказывает наличие карты у большинства ее легальных жителей.

Так о какой стране вопрос?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий