Автомобиль Sens от Лебедева!

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#41

Bloody dude, а че, девятка не пацанская машина чтоль?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#42
Bloody dude:
Lor, отдаю. Потому, что нравится. Тут не только во властях дело. Есть еще бузинесмены. Ну ладно, банка так банка. А какие ж машины приличные до двадцатки?

Я думаю, что ты прав. Я ваших цен не знаю.

А насчет Civic, так это мое личное мнение - не нравится она мне, ассоциируется с сопливыми подростками.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#43

Lor, та нет вопросов, по американским ценам тоже можно пообщаться. Ну нет ни одной страны в мире, где можно до 20 тыс. купить приличную машину. А я Цивик покупаю просто потому, что нравится. Знаю, что не по возрасту, но это не важно. Потому как определил бюджет, в нем равных нет. Тойоты - женские (аурис), или страшные (королла), лансер - уродец, ниссан примера не нравится, альмера страшная, сузуки не люблю, а европейцы приличные не помещаются. Корейцы ездят, но на них написано "мой хозяин всегда хотел машину, но у него нет денег". Хотя ничего против не имею - отъездил нормально.

Dervish, это, как бы помягче выразиться, не машина. Это - конструктор для тех, кто любит тыцать пальцами в масло.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#44
Bloody dude:
Dervish, это, как бы помягче выразиться, не машина. Это - конструктор для тех, кто любит тыцать пальцами в масло.

я стебался вообще то) ну да ладно)

у нас просто любят девятки и дэу обвешать тюнингом и с громкой музыкой стоять возле кафешек всяких там и т.п.

иномарки так редко делают

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#45
Bloody dude:
Ну нет ни одной страны в мире, где можно до 20 тыс. купить приличную машину.

Тут еще есть такой "фокус-покус": я никогда не покупал(и наверное не буду) новую машину. Обьясняю: нюхать канцерогены месяц от новой пластмассы за $1000 ... $3000?

Лучше взять годовалую-полугодовалую машину с пробегом 1..5К, сэкономив эти $1..$3К и не нюхая испарения от пластика. ;)

А сам я, если буду менять(а пока не собираюсь) свое корыто, то присматриваюсь к Тоёте-Авалон: она дешевле, чем Лексус, но покруче, чем Кэмри.

А разбогатею, куплю что-нибудь экзотическое: Ягуар или Порше. 😂

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#46

Lor, а я шевроле лачетти, которая редизайн дэу нубира, тоже купил потому, что не было на тот момент свободных денег на приличную машину. И не комплексую по этому поводу. Цивик тоже ж не будет вечным:)

Dervish, та понимаю. Несет чуток просто. А вообще от машины мало что зависит. Еще прокладка есть:)

Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#47
Dervish:
Evgen1973, ценой 😂

Так что, даёшь лозунг "Лебедев саттелитостроитель"? :)

К чему это я ... ?

Много народу твердят - Лебедев столп, Лебедев первопроходец, Лебеде best of the best, Лебедев и т.д. и т.п.

А на выходе Лебедев творит "мусор".

Я не дизайнер, может в плане "красоты" или "гламурности и продвинутости" сайт достойный, но в плане содержания это ж не сайт. Даже не саттелит. Так себе " сателиттик".

Вот и верь после таких творений людям. Это про призыв делать СДЛ. :(

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#48
Bloody dude:
Lor, а я шевроле лачетти, которая редизайн дэу нубира, тоже купил потому, что не было на тот момент свободных денег на приличную машину.

Видишь, тут в Штатах проще. Только заикнись на дилершипе, что хочешь купить машину - живой оттуда уже не уйдешь: и кредит дадут, и в задницу поцелуют. Поэтому тут машину купить - это как "два пальца". Большинство поэтому и меняют "тачки" каждые 3..5 лет - и всю жизнь платят кредиты. Это нормально для Америки.

Evgen1973:
Я не дизайнер, может в плане "красоты" или "гламурности и продвинутости" сайт достойный, но в плане содержания это ж не сайт.

Блин, вы запарили! Никто тут не обсуждает этот дрыпанный сайт с дебильной попыткой прорекламировать ручку открывания бензобака в салоне..

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#49

Lor, это нормально для большинства стран. Особенности у нас есть. Через пару поколений не будет

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#50
Lor:

А разбогатею, куплю что-нибудь экзотическое: Ягуар или Порше. 😂

ягуар... гламурный авто, но ломкий очень

а порше только с ручной коробкой

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий