UHUHU & регистраторы частники. Давайте дружить?

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
551

Будучи руководителем этого проекта и видя хорошие темпы развития этого проекта (скоро все сами увидите), я планирую выводить его на новые позиции на рынке. Для этого у меня уже созрел ряд мыслей, часть которые уже претворяется в жизнь.

Одна из таких мыслей, которую я бы хотел обсудить, заключается в следующем: "UHUHU хочет дружить с регистраторами-частниками".

Вопрос: что со своей стороны http://www.uhuhu.ru/ может сделать, что бы было удобно проводить регистрации большого количества сайтов и люди действительно стали пользоваться этим сервисом еще чаще?

Удобство, актуальность и количество каталогов - это все понятно. Цены, думаю... (Хотя уже и сейчас скидками можно выйти на хорошие условия).

Что еще?

Свои мысли пока говорить не буду, что бы мешать свободе фантазии. Но сказать и пообещать есть, что и сделаю чуть позже.

С уважением, Сергей Тарасенко.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1

Never, вы бы там ротацию названий и описаний прикрутили, читал в темах частников, которые прогоняют сайты через ваш сервис много нареканий со стороны заказчиков.

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#2

ШАНС-ON, Ротация есть.

Дополнительные возможности, вроде импорта описания уже тестируются.

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#3

Ладно, внесу ясность :)

Какой функционал будет полезен в случае массовых регистраций сайтов?

Н-р: шаблоны выбранных категорий в зависимости от тип сайта. Проверил регистрацию интернет-магазина. Сохранили шаблон с выбранными категориями. Больше выбирать их не нужно.

Или же: дополнительный доступ, выдаваемый клиенту только к конкретному отчету. Что бы, он имея код доступа мог посмотреть отчет выполнения своего заказа.

Это уже в работе. Что еще?

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#4
Never:
Будучи руководителем этого проекта и видя хорошие темпы развития этого проекта (скоро все сами увидите), я планирую выводить его на новые позиции на рынке. Для этого у меня уже созрел ряд мыслей, часть которые уже претворяется в жизнь.

Одна из таких мыслей, которую я бы хотел обсудить, заключается в следующем: "UHUHU хочет дружить с регистраторами-частниками".

Вопрос: что со своей стороны http://www.uhuhu.ru/ может сделать, что бы было удобно проводить регистрации большого количества сайтов и люди действительно стали пользоваться этим сервисом еще чаще?

Удобство, актуальность и количество каталогов - это все понятно. Цены, думаю... (Хотя уже и сейчас скидками можно выйти на хорошие условия).

Что еще?
Свои мысли пока говорить не буду, что бы мешать свободе фантазии. Но сказать и пообещать есть, что и сделаю чуть позже.

что то не врубаюсь, а смысл то в чем?

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#5
Termo:
что то не врубаюсь, а смысл то в чем?

Аналогично!

ТС обьясните, каким образом дружить предлагаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий