Госдума подняла штрафы за нарушения ПДД. А Вы готовы?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#41
Jackyk:
Отношусь отрицательно. Важна не жестокость наказания, а его неотвратимость плюс неподкупность сотрудников ГИБДД. При выполнении данных условий и ныне действующая система штрафов была бы вполне эффективна.

Подписываюсь.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#42

СКОРПИОН,

Тоже согласен. Прежде, чем поднимать штрафы сначала бы отработали систему наказаний. Впрочем говорят о вводе видеокамер например как в Германии. Правда чувствую пока камеры дойдут до нашей глубинки - все гибддшники пересядут на лексусы :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
K
На сайте с 07.07.2007
Offline
0
kew
#43
ШАНС-ON:
Надеюсь эти штрафы хоть немного остановят "войну на дорогах",

для начала дороги бы нормальные делать научились бы!!!

K
На сайте с 07.07.2007
Offline
0
kew
#44
Piligrim:
по крайней мере ничего не слышно о повышении штрафа за неостановку по требованию гаишника. А то ведь не докажешь - махал он тебе, не махал..

далеко ходить не надо: едем зимой по трассе они стоят метрах в 10 от дороги, и тут он из машины выскакивает и бежит к дороге палочкой машет, конечно мы мимо них пролетели водила даже не заметил, так они потом км 50 за нами гнались смигалками, а у нас музыка мы и не слышим...

потом драка была водиле морду гаишники набили, в итоге водила на них заяву накатал и часов через 6 нас всех отпустили...

K
На сайте с 07.07.2007
Offline
0
kew
#45
motoman:
Чем больше штрафы - тем меньше придурков на дороге. Имхо приятнее ездить не опасаясь за свою жизнь и жизнь своих пассажиров. Поддерживаю закон!

а штрафы, молодой человек для "придурков" не приграда... причем совсем!

культуру вождения надо воспитывать прежде всего!!!

K
На сайте с 07.07.2007
Offline
0
kew
#46
ШАНС-ON:
iexpert, на самом деле Вы видимо трасс не видели, по этому считаете, что 90 км/ч это мало.
Большинство дорог крайне узкие и в ямах, по этой причине официально разрешить более высокую скорость они не могут.
Перед этим нужно сделать 2 полосы в каждом направлении и поставить отбойники между потоками движения.

полностью согласен и поддерживаю!!!

Дайте РОССИИ настоящие дороги!! А не направления...

зы сам часто гоняю по трассе Оренбург-Самара жуть! Особенно по самарской области...

K
На сайте с 07.07.2007
Offline
0
kew
#47
SEOSPIDER:
А по моему мало увеличили. Неплохо было бы если еще и служба внутренней безопасности работала на полную мощность.

ворон ворону глаз не выклюет...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#48

Ну, что касается Москвы - фиксирующую аппаратуру ставить на улицах начали, правда пока неподалёку от стационарных постов ГИБДД. Я лично один раз налетел, потому и знаю. :) Двигался по улице, которая не вела к посту ГИБДД, но проходила рядом. (На дорогах к постам и МКАД приборчики давно уже стоят.) Машин мало было, ну я и газанул. Через два перекрёстка меня догнала патрульная машина. Предъявили фотографии моего автомобиля спереди, сзади, чётко видно было госномер и мою физиономию и скорость проставлена была. Вернули на пост и там показали ещё видеозапись. При попытке договориться на месте, посмотрели эдак с ужасом, а потом просветили, что в системе "Поток", так эта штуковина обзывается, корректировка (читай удаление) полученных данных на месте невозможна и инспекторам неподвластна. В результате пришлось выцеплять водительское уже в районном ГИБДД через знакомых, превышение по скорости было более чем на 60 км/ч. Пример, наверное можно считать показательным, по этой улице езжу часто, так вот теперь больше 60 км/ч не развиваю...:)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
F2
На сайте с 27.06.2007
Offline
0
#49

я думаю, что это результатов не даст. главное-воспитание, а это процесс длительный. во время переходного периода этот вопрос был упущен, и чтобы догнать сейчас, нужно время

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
kew:
водила даже не заметил, так они потом км 50 за нами гнались смигалками, а у нас музыка мы и не слышим...

У меня нечто подобное было. Вышел, урод, с негорящим жезлом в темное время суток в глухом городке. Я его и не заметил ни фига, то есть - гайцев-то я видел, несколько человек, и этого видел, как он неторопливо переходил на мою сторону, но чем он там махал - разглядеть было нереально совершенно. Потом рванули за мной, и ехали до того самого момента, пока я не приехал, куда хотел. Морду мне никто не бил, но денег отдать пришлось, начали шить неостановку.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий