депрессия - как справиться

1 2345 6
Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#21
seoguru:
Когда пробегаеш 10-20 км. то сразу становится значительно легче

Да он потом неделю двигаться не сможет и вообще весь мир проклянет.

Больше 10 км. это для марафонцев, для обычного человека вполне 3-4 км. хватит.

[Удален]
#22
Когда пробегаеш 10-20 км. то сразу становится значительно легче и переполняет чувство удовлетворения.

Когда среднестатический человек пробегает примерно 5км, у него начинают активно вырабатыватся эндорфины. Так вот - для этого процесса бегать совсем не обязательно.

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#23
Miha Kuzmin (KMY):
Когда среднестатический человек пробегает примерно 5км, у него начинают активно вырабатыватся эндорфины. Так вот - для этого процесса бегать совсем не обязательно.

Я только поделился личным опытом а также уверен во взаимосвязи дипресия - спорт как на личном опыте так и со слов разных специалистов которые занимаются этой проблемой и некоторой литературы. А что касается нагрузки то конечно не обязательно сразу начать с 10, наример начать с 3-ех и увеличивать...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#24

Конечно, потому что чем дальше, тем больше надо бегать для начала процесса.

bink
На сайте с 28.11.2005
Offline
111
#25

Santim, я думаю, что надо вспомнить о том, что жизнь... штука полосатая: без падений не бывает взлетов и наоборот. мы все имеем право на ошибку и право выбора, но чтобы идти дальше нужны силы. Желаю Вам хорошенько отдохнуть и найти эти силы в себе....

S
На сайте с 21.08.2006
Offline
18
#26

ТС, Вы потом отпишитесь, какой метод вам помог.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#27

эх...часто посещает чувство угнетенности, а если еще кто-то провоцирует это, то еще сложнее становится.

Часто ощущаю депрессию...к сожалению,единственное,что мне советовали...да и до чего сам дошел - это пиво. Другие предпочитают водку,третие же какие-то упражнения.

А вообще, вот, попробуйте это (мне помогало):

Сядьте на удобное Вам место. Расслабтесь. Выпрямьтесь. Ладони положите на колени. Вспомните прохладу утреннюю. Майский вечерок. Запах моря. Ощутите себя там, где вам проще всего... Т.е выдумайте себе атмосферу для успокоения. После, сжимая и разжимая ладони, вы будете чувствовать покалывание.

Честное слово. Помогает. На себе испытал.

Надеюсь,что помог...

ага и вот еще :

"Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга. На самом деле все просто: от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий. Воистину "расслабься и получай удовольствие""

Информацию любезно предоставил сайт: http://sxnews.ru

если не сделаешь ты, то кто?
S
На сайте с 21.08.2006
Offline
18
#28

RR1, так это не пиво, а скорее похоже на медитацию.

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#29
Santim:
кто как справляется с такой вот болезнью души? 🙅
попал однако я в такую болезнь, чтот всё до такой степени надоело, работа, вторая работа, третья тож начинает не радовать, жара на улице, кашель в горле, сон дурацкий ещё приснился какой-то, я хоть в это не верю залез в сонник почитал, плять лучше б не читал. За полгода вперве открыл гороскоп, почитал на седня-завтра, немного ободрил что там написано, хотя на минуты две, а толку то? В лес уйти дом построить и жить там?

У меня такое со вчерашнего дня... 🙅 Самый оптимальный вариант для верующего - сходить в храм, что я и благополучно сделаю на днях ☝

Santim, Все будет респект! ;)

Варюсь в теме с 2005 года :-)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#30
supermax:
RR1, так это не пиво, а скорее похоже на медитацию.

это транс)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий