Регистрация ООО

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#51
AndyM:
Logic, На квартиру регистрировать вам никто не даст, сейчас закон не позволяет этого делать. Только если квартира не выведена из жилого фонда.
А на квартиру это только предприниматель без юр. лица.

У нас юр лицо зарегано на квартиру :p А вообще, говорят, это от местных закидонов зависит. То пропускают, то отказывают...

Реализуем крупные проекты b2b, огромный опыт, почасовая ставка. Не Индия :) Подробности в личку.
A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#52
Trump:
Да я и не фантазирую, ни одной своей мысли в этом вопросе я не высказывал, исключительно из рассуждений уже прошедших регистрацию людей.
Ходили мнения, что нужно даже выписку из домовой книги и пр.

Спасибо за инфо.

Не надо выписок. Но все равно будьте готовы к тому, что пошлют, и никому ничего не докажешь. Россия, матушка 🙄

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#53
arabidopsis:
У нас юр лицо зарегано на квартиру А вообще, говорят, это от местных закидонов зависит. То пропускают, то отказывают...

Угу. У меня друзья в Москве - зарегистрировались. Я на днях обсуждала этот вопрос - пришли к выводу, что, если сильно поругаться и доказывать - то можно попробовать. Например, договор об аренде заключить и платить с него налоги. У нас в деревне пока дешевле (с учетом времени на ругаться и оплаты услуг того, кто это делает) договориться в офисном здании с владельцем.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий