Регистрация ООО

1 2345 6
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#31

Logistic, А если не секрет какую форму собственности регистрировали?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#32

AndyM, да какой там секрет - регил ООО.

С уважением, Logistic
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#33

Logistic, А сейчас в Москве нужно посещать фонды (пенсионный, медицинского страхования, социального страхования) или хотя бы у вас упростили?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#34
AndyM:
пенсионный, медицинского страхования, социального страхования

все надо, пока ничего не упростили

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#35

Много доводов и много информации, но хотелось бы ещё раз конкретизировать один нюанс.

Если я регистрирую фирму (Москва) и юридический адрес = жилая квартира ( где я не прописан), все прописанные согласны на регистрацию юр.адреса. Могут ли быть проблемы с оформлением этого адреса как юридического, при регистрации ООО ?

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#36
burunduk:
не ради рекламы самым крупным игроком на данном рынке является группа компаний http://www.kononov.ru/ (хотя это конкуренты)
Чупакабра:
Сайт у них далеко не самый презентабельный!!! Не похожи они на лидеров рынка, даже сайт нормальный сделать не могут!

Сайтов у них действительно до фига. Но от регистрации они почти отошли. Ну сделать то они естественно сделают - это элементарные вещи, но специализируются они на ликвидации и лицензировании. Беспроблемную регистрацию могут сделать очень многие. А вот не огрести проблем с ликвидацией через пару лет после того как вам отчитались о проделанной работе - это не так просто.

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#37
Trump:
Много доводов и много информации, но хотелось бы ещё раз конкретизировать один нюанс.
Если я регистрирую фирму (Москва) и юридический адрес = жилая квартира ( где я не прописан), все прописанные согласны на регистрацию юр.адреса. Могут ли быть проблемы с оформлением этого адреса как юридического, при регистрации ООО ?

Если ни один из прописанных не имеет долей в ООО, то проблемы будут однозначно. Если точнее проблем быть не должно, т.к. зарегистрировать просто и однозначно нельзя. (Исключаю вариант, когда учредитель является собственником квартиры).

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#38

Trump, при реге на домашний адрес получить отказ при регистрации есть шанс, но небольшой (1% примерно). Регистрируйте, особо не волнуйтесь. ПРи отказе воспримите это как указание свыше :-)

Уточню: ситуация по Москве.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#39

Ясно ,спасибо всем за информацию.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#40
Trump:
Много доводов и много информации, но хотелось бы ещё раз конкретизировать один нюанс.
Если я регистрирую фирму (Москва) и юридический адрес = жилая квартира ( где я не прописан), все прописанные согласны на регистрацию юр.адреса. Могут ли быть проблемы с оформлением этого адреса как юридического, при регистрации ООО ?

При чем здесь согласны они или нет? Закон вроде говорит, что на дом. адрес можно регистрировать если там прописано учредитель. При этом спрашивать согласия других прописанных не надо.

Чем фантазировать Вы бы лучше на Клерке (klerk.ru) спросили или прозвонили бы фирмы.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий