Предложение к биржам ссылок.

123
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#11
Neo©:
Спасибо огромное. Да, я правильно понял что Вы из Sape.ru? :)

да

zsz:
Есть у меня сайтик с установленным линкатором 1ya.ru , бэков 2800 штук, тиц 10. Бэки с этого сайта абсолютно нулевые!!! Купишь ссылки с этого сайта, по цене, как и с сайта с ТИЦ 2800??? Это теория утопическая!

как только оптимизатор увидит что ссылок по гуглю - ноль - он усомнится

к томуже после покупки всегда будет можно посмотреть что за беки - соттв. ссылочки мы прикрутим

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#12
Neo©:
формировать цену от количества беклинков, а покупатели - выбирать сайты по тому же количеству беклинков.
Neo©:
В принципе при большом желании можно технически распознать природу беков. Линкаторы известные (выдрать список сайтов), спам форумов (скрипты схожие) и фрихостинги (список) точно легко отделить. Каталоги можно попробовать.. сапу-ксапу элементарно. тем более им самим Ну и подписывать там.. 100 беков с форумов.. 10 с жирных морд, 2500 с ксапа и 1000 не распознано==подозрение на естественность .. вообще сказка.

Тогда уж не от количества беклинков, а от качества беклинков,

зы: если такое сделают, то дополнительная информация о сайте лишней не будет,:)

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#13
iq2003:
Это понятно, но всё-равно инфа о кол-ве бэков я считаю будет оч. полезна и если её реализуют в сапе - это будет очень классно (лично для меня, да и для многих я думаю тоже)!

Можно задать Вам вопрос?

Вы при покупке ссылок в сэйпе доверяетесь только тем данным которые предоставляются так скажем автоматически? Я вот замечаю что это автоматическая информация значительно отличается от фактической. И при покупке ссылок обязательно проверяю каждый сайт на: кол-во исходящих ссылок, индексируемость, и кол-во беков. И я думаю что многие кто проверяет согласятся что отличия значительные. Вбить сайт в строку поиска не так сложно и быстренько глянуть тем же пэйджпромотом не составит большого труда. (есть и в пэйджпромоте искажение инфы, но более она сходится с реальностью) ИМХО.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
[Удален]
#14

Очень хотелось бы чтобы прежде всего цена образовывалась от качество беков..ну а потом от других факторов

[Удален]
#15

Предложение ТС, мягко говоря, странное. Разве тИЦ стал выдаваться рандомом? С чего это мы должны перестать ему доверять? Яндекс фильтрует ссылки, уменьшается получаемый сайтом вес и соответственно уменьшается вес исходящих ссылок. Косвенно это отражается в уменьшении тИЦ. Поэтому тИЦ, как показатель веса морды по прежнему не теряет своей актуальности.

А если у вас вдруг дутый "мусором" тИЦ упал в 10 раз, то лучше подумайте над способами его наращивания, а не над тем, как надуть честных оптимизаторов.

P.S. Для примера, сайт имеющий всего 24 естественных бэка имеет тИЦ 90.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#16
Добрый линкер:
Можно задать Вам вопрос?
Вы при покупке ссылок в сэйпе доверяетесь только тем данным которые предоставляются так скажем автоматически? Вбить сайт в строку поиска не так сложно и быстренько глянуть тем же пэйджпромотом не составит большого труда. (есть и в пэйджпромоте искажение инфы, но более она сходится с реальностью) ИМХО.

По прикидкам на скорую руку, получается, что на проверку каждой тысячи купленных ссылок, потребуется не менее 8 часов... Оно того стоит?😮

Не время для смеха!
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#17

aka352, согласен.

Количественный показатель беков ничего толкового в себе не несет, как уже было сказано выше - это могут быть и линкаторные ссылки и прочий мусор. Насчет отказа от тиц, как от показателя - с чегобы это? Если у Вас, ТС, слетел тиц в этот ап - это не значит что стоит от него отказыватся. Беки кому надо и сейчас смотрят и всегда смотрели

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#18
aka352:
Предложение ТС, мягко говоря, странное. Разве тИЦ стал выдаваться рандомом? С чего это мы должны перестать ему доверять? Яндекс фильтрует ссылки, уменьшается получаемый сайтом вес и соответственно уменьшается вес исходящих ссылок. Косвенно это отражается в уменьшении тИЦ. Поэтому тИЦ, как показатель веса морды по прежнему не теряет своей актуальности.

Он не может быть актуальным, хотя бы потому, что в последнее время пересчитывается раз в несколько месяцев.:) Информация о беках была бы очень полезна, особенно во взаимосвязи с тИЦ и PR. А уж кто и что будет учитывать при покупке, личное дело каждого.:)

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#19

У нас есть информация о бэках в яндексе и гугле.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#20
Neo©:
Сложно не согласиться, но каковы Ваши предложения по оценке стоимости ссылки? Как отбирать ссылки на биржах? :)

А еще на sape.ru у сайтов с закрытыми урлами.. 🙄

Обьясните мне кто-нибудь, какой смысл закрывать url'ы на sape.ru. В любом случае, этот урл может увидеть любой, кто захочет, только лишний геморой создаётся.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий