Какой телефон подарить девушке?

123 4
[Удален]
3291

Всем привет!

У девушки начал глючить телефон, с каждым днем всё хуже (Samsung x460). А на днях у нас небольшой юбилейчик, решил сделать ей подарок. Полез на маркет.... и не могу определиться, что же ей взять :confused:

Девушки, подскажите, какой телефончик вы хотели бы получить в подарок? :smoke:

Мужики, кто тоже мучился этим вопросом - на чем остановились? :)

Выбираю между:

Nokia: 6131, 7373, 7390

SonyEricsson: Z710i, Z610i

Motorola: какой-нить RAZR или W510

Ну или уже привычный ей самсунг: E570, E790

Что из этого изобилия выбрать? Может посоветуете что-нить другое?

Спасибо!

з.ы. С девушкой обсуждать это не хочу, ибо хочется сделать сюрприз.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Лучше брать понадежнее, это Nokia.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#2
Kost:
Лучше брать понадежнее, это Nokia.

Kost, не думаю, что нокиа надежнее скажем SE :) С моторолами и самсунгами - согласен, правда нокии бы поучиться у самсунга делать корпуса :)

з.ы. Всё же это оффтоп имхо.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

У меня жена полгода пытается выбрать модель :)

Бесполезное занятие......... Внешне ничего не нравится.

Внутренности собственно не принципиальны. Только разговаривать по нему нужно.

Так и продолжает ходить с маленьким Самсунгом Т500 (кажется) там стразы и очень удобное зеркальце ;)

&X
На сайте с 14.03.2007
Offline
44
#4

Также в свое время мучился.... в итоге купил Samsung E480...

Понравился.

Новости спорта (http://www.game-bet.ru/) Продвижение сайта (http://www.seo-life.com/) ICQ:(два)(два)(два)314649
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#5

Как девушка, отвечаю. :)

Как раз вчера подыскивала себе телефон на замену.

Остановилась пока на Samsung E790

Правда, смотрела только из Самсунгов. Качество мне их нравится, да и дизайн тоже.

Это если девушка любит раскладушку. Я для разнообразия в сторону слайдеров смотрела, но все же к раскладушкам более расположена. Поэтому пока Samsung E790 - судя по отзывам в инете, девушки от него пищат. :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#6

Недавно разговаривали в одной барышей и решили, что лучше iphone телефона нет, ибо все пацаны будут твои :)

А вообще мне всегда нравился Nokia E61. Там на каждую кнопку приходится всего по 1ой букве. Ну и еще куда полезных вещей, типа wifi. Если мой телефон сломается, то скорее всего куплю себе эту штуку.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#7

Чего бы я точно брать не стала, так это моторолу. Ее очень неудобно открывать, особенно RAZR. Может, в виде сюрприза завести девушку в магазин, где много моделей, и предожить выбрать самой? Вроде бы и неожиданно будет, и точно не прогадаете.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#8

Onna, это точно. я вот тоже хотел купить в подарок. выбрал хороший и "случайно" зашли в магазин. на моё предложение а давай выбирай, может этот? - поморщила нос и выбрала непонятного мне китайца haier. вот и думай потом, хотя я предлагал и дороже и лучше и красивще. но женская душа - потемки :) пусть сама выберет что ей больше понравится, главное не портить удовольствие от покупки и не навязывать своё мнение - даже если оно правильное :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#9

Я своей на ДР (3-го июля) подарю "Сонный эрик" в темно красном корпусе (модификация "red"). 610-й, 750-й ли - не имеет значение - главное в класическом форм-факторе. А то всякоразные книжки и слайдеры, особенно "самсунговские" и "пантечные" с ней не дружат: либо она их ломает, либо они ломают ей ее любимые длиные коготочки :)

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#10
toxa:
Kost, c моторолами и самсунгами - согласен, правда нокии бы поучиться у самсунга делать корпуса :)

Кто Вам такую глупость сказал?

Уже год как пользуюсь моделями от гнусмаса - сначала был д900, сейчас у600 - отличные аппараты, никаких нареканий.

Хотя одно есть, мой д900 кому-то очень понравился и был успешно приватизирован в одном из клубов столицы :)

Знакомые тоже пользуют уже не первый год, как только пошли имиджевые телефоны.

Сейчас Самсунги делают не только красивые, но и удобные телефоны. По функциям сейчас почти все телефоны одинаковы.

Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий