После апа БАН! помогите разобрать почему..

1 234
X
На сайте с 19.11.2006
Offline
31
#21

Новостные? ну оставить парочку.. это у которых свои журналисты и все...............

Правельно? lastadm

X
На сайте с 19.11.2006
Offline
31
#22
Vetra:
Idi na Rog, новостные сайты имеют в большинстве случаев авторские новости и колонки. А во вторых - они полезны пользователю. Я имею в виду крупный новостники конечно. А на такой "каталог статей" заходят 5,5 человек в день, и то только вебмастера и то, только затем, что бы разместить (проверить) ссылку на себя, что бы быть в поиске повыше. Больше он никакой пользы не приносит.

Вы конечно извените, но на мой каталог статей заходило больше 500 уников в день и "директ " дали в 3секунды...

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#23

Vetra, огромное количество, пусть и не уникального контента, приносит достаточное кол-во переходов по НЧ запросам (доказано) и с новостными тоже думаю не все так гладко, как должно было бы быть в идеале. Зачем создан это сайт все понимаем, но, имхо, контент утянутый из разных источников плюс копирайты - это не повод для бана. Я когда беки конкурентов просматриваю такое вижу, что этот сайт просто "белейший из белейших". Короче, ждем реакции Платона.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#24

x007xx, ну Вы же понимаете, что это художественное преувеличение? :) Просто подумайте: чего лишился пользователь в связи с баном Вашего сайта?

Idi na Rog, ну не обязательно у бана только одна причина. Так же много факторов играет роль =)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#25
Vetra:
x007xx, ну Вы же понимаете, что это художественное преувеличение? :) Просто подумайте: чего лишился пользователь в связи с баном Вашего сайта?

Idi na Rog, ну не обязательно у бана только одна причина. Так же много факторов играет роль =)

я конечно все понимаю - но с такой политикой яндекса мы все должны стать генераторами супер-пупер сервисов-креативов или писателями. Имхо, это агония - такая дикая конфронтация до добра никого не доводила.

X
На сайте с 19.11.2006
Offline
31
#26
Vetra:
x007xx, Просто подумайте: чего лишился пользователь в связи с баном Вашего сайта?

Я не отрицаю что это, как сказали "ГУРУ" гавносайт .

Но что значит? чего лишиться пользователь? Послушав Вас понимаю почему Путин у власти.. надо нафих все закрыть.. оставить один сайт в каждой тематике и в принципе, ничего не измениться.... а пользовотелям кто захочет что либо написать, пусть заводят блоги, на блогсервисах и не парятся...........

X
На сайте с 19.11.2006
Offline
31
#27

Пришел ответ от яндекса.

Я правда не знаю какой из этого вывод сделать.......

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/
Micher
На сайте с 26.06.2007
Offline
56
#28

У меня та же песня. Два сайта вылетели из индекса во вторник. тИЦ 130 и 10. Правда письма от Платона так и не получил. "Черный" вторник, блин

Micher
На сайте с 26.06.2007
Offline
56
#29

Оба на. Только что проверил, индексация сайтов восстановилась! тИЦ поднялся до 220 и 20. Бэки тоже поднялись. Но... сайт склеили с каким-то блин buy-or-die.ru (мой сайт mobile.hoba.ru) Что теперь делать? Как исправить это?

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#30

ТС Извините за вопрос, может он не к месту. А как вы получили разрешение на размещение рекламы Яндекс.Директа, если у Вас 300 пользователей в день нет?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий