Лужков форева...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#41

Александр Архангельский. Лужков как наше все:

http://www.rian.ru/authors/20070621/67574097.html

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#42
Jackyk:
Ром, а с выездом на встречку как поступишь?

Жень, рассматриваем случай, когда я буду мэром, так!?

Значит у меня будет официальная мигалка и триколор, а это значит, что смогу ездить по встречке как мне вздумается, только это будет не нужно, так как милиция будет перекрывать, как и для ЮМ целые улицы, чтобы я смог спокойно проехать без выезда на встречку!

Вот и ответ! :)

Поэтому наказание за встречку смягчать не буду, не дождетесь! 😂

Так что лучше все покупайте мотоциклы и ездейте без пробок :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#43

лужка надо поганой метлой. кац одним словом

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44
Klopopryg:
Значит у меня будет официальная мигалка и триколор, а это значит, что смогу ездить по встречке как мне вздумается

Только сегодня думал, что для многих кайен с мигалкой - предел мечтаний и цель жЫзни. Куда на нем ехать - не важно, главное можно по встречке и жать крякалку.... :(

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#45

Живая власть для черни ненавистна (с)

Читаю и думаю, какое же счастье, что мэром является Лужков, а не Клопопрыг и не киндер-сюрприз Кириенко. К хорошему привыкаем быстро.

Особенно умиляет аргумент про настоящую фамилию. А вроде умные люди должны быть - оптимизаторы...

P.S. И енто... господа из Украины, очень вас всех уважаю, но как вы можете судить об этом всём, не живя в Москве? Я что-то не лезу с советами, кого там нужно в Киеве или Львове мэром выбрать. Не нравится позиция Лужкова по Севастополю - это и обсуждайте в отдельной ветке.

К коренным американским подреодам из Беларуси это тоже относится ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#46
Лунный Кот:
И енто... господа из Украины, очень вас всех уважаю, но как вы можете судить об этом всём, не живя в Москве? Я что-то не лезу с советами, кого там нужно в Киеве или Львове мэром выбрать.

Вы не поверите и будете смеяться, но два с половиной года назад здешние россияне приняли живейшее участие обсуждении кого и как следует выбирать украинцам. Написав в приснопамятной "украинской" ветке большинство постов. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#47

Lupus, там ситуация сложнее :)

Есть некий антагонизм восточная-западная Украина, население восточной в большой мере тяготеет к России. Если бы президента избирали только для западной части, полагаю, ветка бы не была такой бурной ) хотя в любом случае это внутреннее дело Украины.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
Лунный Кот:
там ситуация сложнее :)
Есть некий антагонизм восточная-западная Украина, население восточной в большой мере тяготеет к России. Если бы президента избирали только для западной части, полагаю, ветка бы не была такой бурной ) хотя в любом случае это внутреннее дело Украины.

Москва, это тоже не просто город в себе. Большая часть русскоязычного бизнеса так или иначе с ней связана.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#49
FView:
лужка надо поганой метлой

При всей своей личной антипатии к Лужкову (ну не нравится мне этот чел! ну не нравится. :) ) - по-моему, он все-таки заслуживает уважения. Хотя бы политес можно соблюсти? Выразиться красиво, мнение свое обосновать хоть сколько нибудь весомыми аргументами?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий