Лужков форева...

1 234 5
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#21
Klopopryg:
Не слабо, если поедем оптимизаторской диаспорой и будем все как один подниматься, если кого из наших тронут!

И если там все вопросы с властями разного уровня можно будет решать денюжкой.

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
Lupus:
А я бы голосовал за Брежнева. При нем, у меня не было седых волос, гастрита и не болела спина к дождю. А при нынешних - здоровье не то, что при Ильиче было...

Тем не менее, Вы живы, и надеюсь, что, несмотря на гастрит и спину, в общем и целом здоровы, а несмотря на седину - интересны. Кроме того, осмелюсь предположить, что Вы состоялись как специалист, как семьянин и как человек. Возможно, если бы на Вашем месте был кто-либо другой, он, питаясь более правильно и следя за осанкой, избежал бы гастрита и болей в спине. Возможно, стал бы более богат или известен. А может, этот другой наделал бы глупостей, проигрался бы в Лас-Вегасе, спился и попал в тюрьму. Полагаю, что если бы Вам предоставили право выбора, сохранить ли все как есть, либо с завтрашнего утра "переустановить систему", Вы бы никогда не поменяли реально имеющийся разум, подтвердивший фактами свою успешность, жизнеспособность и результативность, на абстрактную возможность стать гением или богачом, доверившись неизвестному Вам алгоритму.

Возможно, аналогия не лучшая, но я ее не выбирал, ибо мне хотелось ответить Вам именно на Вашем поле.

Klopopryg:
А кто пустил сюда армию нелегалов?

Не только сюда. Есть федеральное законодательство, на мой взгляд, в вопросе миграционной политики - весьма неудачное, и Москва тут не имеет сколь-нибудь значимых отличий от других регионов. Они могут приехать так же точно и в Питер, и в Саратов. Другое дело, что им больше хочется в Москву. Но это уже совсем иной вопрос, к Лужкову прямого отношения не имеющий.

Klopopryg:
А кому мы можем за это спасибо сказатЬ!?

Многим. Тем, кто принял такие законы, тем, кто не исполняет даже их, тем, кто торгует служебным положением, закрывая глаза на фальшивые регистрации... Многим. Имхо - Лужков в этом списке далеко не лидирует.

Klopopryg:
Кстати, Жень, какая настоящая фамилия у ЮМ знаешЬ!?

Ром, я бы рекомендовал поменьше читать желтую прессу и праворадикальные сайты. И даже там нет единого мнения, из чего можно предположить, что это вранье. Но даже если и нет - для меня это ничего не меняет.

С уважением, Евгений.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#23
Jackyk:
Вспомните Москву 10 лет назад. Какая она была тогда, и какая стала сейчас.

Ну да. Лужков лично бегает по центру Москвы и раскрашивает фасады в веселенькие цвета. :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
Lor:
Лужков лично бегает по центру Москвы и раскрашивает фасады в веселенькие цвета.

Самое смешное, что, фигурально выражаясь, так оно и есть, полагаю. В том смысле, что само по себе ничего не делается: почти все результаты подобного рода являются следствием деятельности и решений руководства, эффективности контроля за исполнением и неотвратимости наказания за разгильдяйство. Особенно хорошо это применимо к России начала 90-х годов.

А вообще, я не только фасады имел в виду.

[Удален]
#25
Lor:
Ну да. Лужков лично бегает по центру Москвы и раскрашивает фасады в веселенькие цвета. :D

Вы не знали, это за ним водиться

Центральная площадка Тропаревского парка в субботу утром пребывала в нервном возбуждении: школьники топтались у столов, не решаясь взять молотки, чтобы сколотить скворечники, организаторы не разворачивали полевую кухню без особого указания. Только люди в спецодеждах беспрестанно сновали туда-сюда, в последний раз пересчитывая ведра и лопаты. И вот наконец действо началось: мэр Москвы Юрий Лужков в сопровождении многочисленной свиты прибыл на субботник.

Прямо как Ленин на субботнике :)

Так то, трудиться :)

jpg 6706.jpg
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#26

Интересно, кто те три будущих трупа, проголосовавших против...

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27

У меня классная фотка есть с триадой по-русски:

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#28
Калинин:
У меня классная фотка есть с триадой по-русски:

Не уж то рука Рублева? И известная "Троица"?🚬

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#29
Калинин:
У меня классная фотка есть с триадой по-русски:

Снято на ипподроме? )) Лицо Владимира Владимировича какое-то шибко озабоченное.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#30
art1:
Снято на ипподроме? )) Лицо Владимира Владимировича какое-то шибко озабоченное.

Не, снято явно на иннаугурации мэра - цЕпочка на ём висит золотая.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий