количество поисковых запросов и ссылок

12
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#11
new-georg:
Но ведь конкуренты покупают беки не для каждого ключевика по отдельности наверно. Или для каждого конкретного покупают отдельные беки ?

Немного не понял, что означает "для каждого ключевика по отдельности" ?

К примеру есть страница сайта о слонах, Вам надо вывести ее в ТОП по запросы "слоны", "розовые слоны". Вы анализируйте ТОП, смотрите количество и качество беков у конкурентов, и соответственно делаете выводы сколько и каких надо купить ссылок.

NG
На сайте с 24.06.2007
Offline
11
#12
igor456:
Немного не понял, что означает "для каждого ключевика по отдельности" ?
К примеру есть страница сайта о слонах, Вам надо вывести ее в ТОП по запросы "слоны", "розовые слоны". Вы анализируйте ТОП, смотрите количество и качество беков у конкурентов, и соответственно делаете выводы сколько и каких надо купить ссылок.

А как увидеть все беки конкурентов по конкретному ключевику ,и как оценить их качество ?

P
На сайте с 13.01.2007
Offline
53
Pax
#13

Если у Вас 100 запросов на одну страницу, то это определенное количество ссылок, если на одну страницу один запрос, то ссылок нужно больше.

Лучший конверт на платных архивах только тут http://zippro.ru (http://zippro.ru)
NG
На сайте с 24.06.2007
Offline
11
#14
Pax:
Если у Вас 100 запросов на одну страницу, то это определенное количество ссылок, если на одну страницу один запрос, то ссылок нужно больше.

Ну а если я одну главную страницу буду продвигать по 100 разным ключевикам, то эффект от ссылок будет выше ? Мне же нужно что бы посетитель зашел на сайт ( на любую страницу). Какая разница сколько страниц ? Для меня важно количество ключевиков

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15

new-georg, лучше сделать несколько страниц, оптимизированных под определенное ключевое слово/фразу - или несколько фраз -, и их двигать, чем двигать главную под 100 запросов.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#16
new-georg:
А как увидеть все беки конкурентов по конкретному ключевику ,и как оценить их качество ?

Количество можно узнать установив PagePromoter Bar, для Вас это будет самый простой способ наверное. А понятие "качества" очень растяжимое, у каждого оно свое.

NG
На сайте с 24.06.2007
Offline
11
#17
OPTIMER:
new-georg, лучше сделать несколько страниц, оптимизированных под определенное ключевое слово/фразу - или несколько фраз -, и их двигать, чем двигать главную под 100 запросов.

У меня флеш сайт.( www.vip-dom.com ) Там вообще непонятно как и что оптимизировать внутри. Вся надежда на то что внешние ссылки помогут продвинуться в ТОП. Но до конца я все таки не понял почему например лучше продвигать три страницы чем одну главную. И каким образом ключевики связаны с ссылками на мой сайт ? Вот допустим на 2000 сайтах стоит ссылка "www.vip-dom.com" . И как это связано с ключевиками ? Не уловлю никак связь количества ссылок с ключевиками

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий