Хватит платить за лишние знаки!

[Удален]
#21
Львович:
Путарито!
Я вынужден снова встать на защиту нашего коллеги. Вообще-то что-то может случиться с человеком и в реале, даже то, о чем так неудачно пошутил bukvofil (в чем, я думаю, он уже раскаивается).
Я пока констатирую лишь то, что о Копернике никто до сих пор ничего плохого не слышал, и, надеюсь, не услышит в дальнейшем. Давайте все же сначала разберемся в ситуации, а потом сделаем выводы.
Я понимаю Вас, даже тогда, когда Вы пишете о срочности заказа, и о том, что он уже теряет актуальность. Такое бывало с каждым из нас и, увы, неоднократно. Думаю, что Коперник каким-то образом компенсирует ваши расходы на дополнительного копирайтера.
Давайте все же попытаемся как-то понять друг друга и не делать скоропалительных выводов.

Отлично, отлично! Профессор рулит, как всегда! Молодец! Душа - человек! Своевременно встал на защиту! Позор выскочке буквофилу! Долой рутину с копирайтерных подмостков!

В чём это я буду раскаиваться? Анекдот такой есть ...

Сидят две подруги вечером:

- Ах, мужа нет с работы! Он наверное к Клавке пошёл!

- Дорогая! Ну зачем сразу думать самое плохое? Да мало ли, что могло случиться с человеком? Может он под трамвай попал...

И какие же все у нас беленькие и пушистенькие... И какие же человеколюбивенькие... Прямо крылышок тока не хватаит.

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#22

2:Ylich: Спасибо, подождем, но, боюсь, что уже будет неактуально!

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#23

2:Львович: Пока, по словам Ylich'а, получается то, что Kopernik уехал загород, не доделав заказ. Хотя, конечно, я не исключаю некой важности данной поездки. Мой заказ, я так полагаю, можно было сделать максимум за час, ибо 1000-1500 знаков больше времени не пишет профессиональный копирайтер. Конечно заказ маленький, но для меня он важен. Размер заказа не дает, по-моему, права игнорировать и пренебрегать им. Пока только к такому выводу я прихожу...

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#24

2Aby:Темку засорили, зато популярности прибавили и позиции увеличили среди общих тем! :)

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#25

2All: может тут есть свободный копирайтер, который поможет решить проблему, т.е. написать нужные тексты, естественно небесплатно!?

[Удален]
#26
Путарито:
2All: может тут есть свободный копирайтер, который поможет решить проблему, т.е. написать нужные тексты, естественно небесплатно!?

Тут есть и свободные копирайтеры, которые сделают Вам это и бесплатно. А за деньги я могу... В чём проблема? Давайте напишу прямо сейчас. :)

(Прости, Коперник, так получилось ...)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27

Путарито! Если речь идет действительно о тексте в 1000 знаков, как вы говоите, давайте я Вам его напишу БЕСПЛАТНО.

[Удален]
#28
Львович:
Путарито! Если речь идет действительно о тексте в 1000 знаков, как вы говоите, давайте я Вам его напишу БЕСПЛАТНО.

Буру встречный план! Напишу, и заплачу заказчику 1 wmz.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29

Путарито, если текст Вам действительно нужен срочно, постарайтесь отправить заказ мне в личку в течении получаса, у меня не очень много времени сегодня. Если не получу заказ до того момента, как правые две из четырех цифирок, что уютно устроились в уголке трея на вашем мониторе примут значение 00 я смогу выполнить свое обещание только завтра. :)

[Удален]
#30
Львович:
Путарито, если текст Вам действительно нужен срочно, постарайтесь отправить заказ мне в личку в течении получаса, у меня не очень много времени сегодня. Если не получу заказ до того момента, как правые две из четырех цифирок, что уютно устроились в уголке трея на вашем мониторе примут значение 00 я смогу выполнить свое обещание только завтра. :)

Сдаюсь! Отправьте Вы Львовичу заказ, ради Бога! Он так хочет что-то для Вас написать! 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий